Княжество Sibmavrocom

Уважаемые жители земли клонов.
Для прославления и привлечения новых жителей в княжество - запускаются серии квестов.
На старте квестомании приглашаются все жители Эпохи клонов ,которые считают, что очень хорошо овладели всеми процессами и возможностями в ЭК и готовые потратить золотые, дабы доказать свое превосходство среди всех участвующих в квесте и таким образом приумножить потраченное.
Открыта регистрация в первом квесте -“Ремесленник”. (требование житель любого княжества, наличия статуса ремесленник и 1 золотой в калите)
Минимальное кол-во участников 5
Приз победителю 10 клонеро.(получаете номер карты и пин на 10 клонеро)
Старт квеста 23.04.2016 (время предварительно согласовывается со всеми участниками)
Старт квеста на форуме- получаете 1 задание, остальное в игре ЭК !!!
Ведущий ведет видиозапись проведения всего квеста с экрана игрового процесса(запись участников приветствуется)
Внимание !!! Для всех участников квестов!!!
Предполагая некоторую смекалку опоздавших в прохождении 1 и 2 и т.д заданий предупреждаю!!! Не пройдя 1 и 2 задание нельзя приступать к 3!!! Нарушившие хронологию прохождения не будут признанными победителем!

4 лайка

желание имею участие принять я в этом действе… запишите…

Давайте попробуем!
И что это за квесты?

Квесты придуманные на основе знаний ЭК и смекалки, выполняете задания(знания интерфейса и всех процессов) и первый победитель!! Первый квест будет самый простой и не затратный)

Очень интересно, я в деле! =)

записываюсь

ЗапИсь)

1 лайк

и я

и я хочу попробовать

Шо там, шо там? :smile: Мну возьмите)))))

1 лайк

я в деле.

Заявка

Вроде уже 10 человек записалось)
Может не будем откладывать квест в долгий ящик?

Пора уже. А то очень интересует условие “1 золотой в калите” для чего.

1 золотой в калите признак успешности)))

Ограничения минимального кол-ва участников)), а так в случае если все заявленные поставят сердечко на это сообщение, то начнем согласовывать время досрочного старта)
P.S на этом первом квесте, возможно Вам даже и не прийдется потратить 1 золотой!)), а призовые победителю гарантированы!)

6 лайков

Условия огласите, пожалуйста. Здесь. Не в других местах. Прямо сейчас.

Какие Условия огласить?

Условия серии квестов, разумеется. Или Вы намерены правила по ходу развития событий придумывать?

Нет по поводу квестов уже общался с kiska255, могу и Вам сказать, что условия каждого квеста выложены перед его регистрацией! Правило одно, человек сам принимает решение учавствовать на этих условиях или нет ! При начале серии квестов ,т.е которые будут в несколько этапов, так же будут выложены максимальные затраты и требования для прохождения. По ходу развития проводимых квестов буду придумывать следующие! При возникновении каких то возможно претензий от участников от потраченных к примеру 1 золотого в игровом процессе и яко бы должным получить приз именно он снимаю видио проведения всего квеста, хотя думаю таковых не появится)))