Княжество Sibmavrocom

а какое решение то было???

Уважаемые !!!
Квест №2
“Ремесленник-дружинник” (требование дружинник княжества Sibmavrocom, 1 золотой в калите)
Первое задание будет разослано с помощью массовой рассылки всем дружинникам!!!
Приз победителю 3 клонеро!!!

3 лайка

Я то все думал, неужто так для всех и останется конкурс, ан нет, бизнес не дремлет)))

2 лайка

Конкурс для ВСЕХ и останется!!! с некоторыми вариациями!!! Ведь никто не мешает хотя бы 1 клона закинуть в дружину! )))

мешает. лично мне импонируют другие дружины. и наоборот не дружины. А насчет всех - не передергивайте. Именно эта часть Вашего конкурса является только для Вашей дружины. Продолжать будем аргументировать или и так все ясно?

Конечно будем!!!
Во первых будем говорить о Вас и обо мне или о ВСЕХ?

То что Вам импонирует дело Ваше!

Именно эта часть и даже более того весь квест является на основе возможностей моего княжества,верней всего аккаунта!!!
И призовые, выплачиваются именно с моего кошелька.
Благотворительность Администрации и нескольких Императоров в обсуждение пока не можем пригласить хотя если и они выскажутся то я только буду рад!!!

Ни с чем поспорить не могу, кроме слов “для всех”. Прости я надеялся что это будет общий конкурс безотносительно привлечения людей на объект, по крайней мере так было написано в начале. Но т.к. это обычная рекламная компания - то хозяин ее волен зазывать всех к себе как хочет за свои же деньги.

ЗЫ. Это я не бубню, мне очень идея понравилась. С размахом и интересно. К сожалению ни время, ни возможности участвовать не имею. Удачи.

2 лайка

Прости и меня ,но оставить сообщение про “не для ВСЕХ” без опровержения я тоже не могу!!!
Посему либо аргументируйте почему, не для ВСЕХ, либо признайте ошибочным высказывание!

Будем считать, что стать Императором -это тоже не для всех!!!)))

Старт 2 Квеста 29.04.2016 в 18-00 по Гринвичу!!!
Спешим устраиваться в дружину княжества Sibmavrocom - задание будет разослано с помощью массовой рассылки всем дружинникам!!!
Приз победителю 3 клонеро!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ клона Funt928, победителя во втором квесте -“Ремесленник-дружинник”

УРА!!!

1 лайк

Спасибо огромное за создание квеста.
Был очень рад, что мой клон смог выиграть.

Хотел сказать, что ничего сложного не было ни в прошлом, ни в этом квесте, главное - не торопиться. Но князь обещал постепенное усложнение квестов. Что ж, чем дальше - тем интересней.
Также хочу активно призвать новичков для участия - дерзайте. И держите под рукой калькулятор. Это ваш шанс заработать!

3 лайка

Реально не сложно! Нужна только решительность. Даже можно заработать на самом квесте не выигрывая ) Но выиграть в самом квесте можно больше!
Спасибо князю за отличную идею и её реализацию!
Новые квесты в студию!

Вы бы хоть рассказывали, что там за квесты. Сообщения типа условия рассылаются всем дружинникам и ура, победил … , мало вдохновляют.

Действительно может выкладывать условия пройденных квестов? Типа архива.
Правда это может быть какая-то перспективная часть квестомании

Уважаемый мы не в читальном зале и не вижу смысла делать за Вас то что возможно Вам надо или нет! Всю необходимую информацию Вы можете прочитать выше! Да и то что Вы уже написали здесь, меня Вдохновляет давать, еще меньше красок о прошедших квестах!) Во первых, потому что Вы так быстрей примете в них участие, во вторых натолкнули меня только что на мысль, придумывать задания последующих квестов с небольшой форой для участвующих в прошлых квестах!)))

Да на здоровье, мне лично совершенно все равно.

Мне все — равны, мне всё — равно,
И, может быть, всего равнее —

Не парься. Человек развивает свое княжество, причем очень даже творчески. Не хочешь ему в этом помогать, наблюдай со стороны))) как я.

Со стороны же всегда видней!!!)))