Княжество "Стан Амазонок"

6 дней назад.

а ты еще разок, для закрепления)

Да ладно,не надо Мне ничего.Как то не прёт Меня быть просящим.:stuck_out_tongue:

не волнуйся, опять небось в работу ушла. думаю все увидела

Вроде ответила, что как лоты сработают. Три дня уезжала. И причем тут просящие, ну напомнили, все думают, что люди и клоны одной жизнью живут)))

ты вот прям так и сразу… правду то… нет чтоб в СПА салон сначала пригласить, умаслить там…

У меня спа салон на реконструкции))) там посое прошлых праздников надо всю мебель поменить и массажисток найти

нафиг мебель, массажисток ищи сначала

Устроюсь женским массажистом на полставки))

Вот тут сразу и задумаешся стоит ли идти на массаж…

Спасибо всё пришло,дискуссию продолжать не буду.Толку от этого никакого.Это всё перетягивание одеяла на себя.Советую Вам найти человека который будет делать часть работы за Вас,появится больше свободного времени.Кочечно если у Вас нет параноидного синдрома,которым страдают 80% предпринимателей.

Я не параноидальный предприниматель. Простите великодушно, что задержала выплату 1 клонеро на срок более чем три дня.

Вы подумали что,Я посоветовал Вам найти человека который будет заходить в эпоху клонов за Вас?:persevere::tired_face:

У меня спа салон на реконструкции))) там посое прошлых праздников надо всю мебель поменить и массажисток найти.Я Вам написал про то что можно много времени сохранить,если кто то будет это делать за Вас.:laughing:

Давайте мириться,больше не буду писать и советовать.Только всё по делу и только ответами “да” или “нет”

Кому я доверю это …Есге? Хытю?)))))) Я потом сама в свой спа не попаду. А может вам?

ты главное массажисток нагони… а дальше мы сами с хытем как нибудь

Я могу не «как-нибудь».

Верю