Княжество Темного Властелина

Приветствую всех в княжестве Темного Властелина!!

                     *История княжества:*

Княжество было основано 05.03.18.
Княжество открыло свои двери для застройщиков на взаимовыгодных условиях!

Программа действует для первых 7 хуторов!!!

Бонусы при строительстве хутора:

За постройку хутора - 40 клонеро + авто откат золотом (4,5 золотых 100% от княжества и деревни)
За каждый уровень каменоломни или лесопилки - 4 клонеро + авто откат 100% золотом за постройку.
За каждый уровень мельницы - 6 клонеро + авто откат 100% золотом за постройку.
За каждый уровень рудника - 12 клонеро + авто откат 100% золотом за постройку.
Так же при трудоустройстве на свое предприятие за каждых 10 рабочих(можно привлеченных) вы получите дополнительно - 2 клонеро, на мельницу - 4 клонеро, на рудник - 6 клонеро (после месяца функционирования предприятия).

Для стимулирования развития застройщиков, князь гарантирует оплату 15 клонеро за любой хутор, построенный в княжестве вне АЕ князя.

Недвижимоть:
Так же за постройку недвижимости в Вашем хуторе, которых находится под моей АЕ, Вы получаете выплату в размере 2 клонеро, так же за каждые 10 единиц веса недвижимости вы дополнительно будете получать 5 клонеро, и при постройке замка - дополнительно 10 клонеро!!!

Для учеников действуют дополнительные, более интересные условия.

P.S. Перед постройкой хутора для получения бонуса необходимо написать князю на внутри игровую почту на имя Trepet или на форуме

3 лайка

По недвижимости вообще суперские бонусы замок построишь 160 кол получаешь!!! Такой щедрости нет не где класс

1 лайк

я насчитал 135 клонеро. 50х2 это 100 + 5*5=25 + 10 клонеро допом на замок.

А ну блин извиняюсь что то я посчитал как 10 за 10 уровней хотя вы правы!

Сегодня вводят акцию на скидку на постройку недвижимости не 50%!! Успей построиться дешевле!!!

1 лайк

Построил поместье получил бонус оперативно и быстро! Спасибо князю за потдержку

1 лайк

Построил Лесопилку 1 уровня бонус получен

1 лайк

Требуются плотники аренда 0.0001 выкуп постоянный чуть выше номинала

Создайте тему в разделе город, с указанием названия Вашего поселения.

Все условия в силе и распространяются еще на 7 хуторов!!. Спешите, пока акция на постройку недвижимости -50%!!!

Вот и ещё одно Поместье, и все благодаря князю)))

Фантастика ещё 2 поместья поставил и только благодаря бонусу от князя

1 лайк

На лесопилки 10 рабочих

Приветствую! В течение месяца вы выкупаете и я вам перевожу клонеро! Перечитайте внимательней.

Да нет вы меня не поняли, я выложил не для того чтобы там бонус получить))) С этим у нас с вами нет уж никаких проблем. Ну так не много похвалится😁

Понял, так держать!

Двигаемся потихоньку))) цель одна стать градоначальником в большом княжестве

Вот ещё и мельница заполнилась))) надо расширятся по моему:thinking::thinking::thinking:

1 лайк

Каменоломня подошла к потолку по свободным местам. Ждём ресов от них и апаем на уровень выше

Бонус за активное развитие перевел через банкира!

1 лайк