Княжество Terra Tenebrae

Рада приветствовать всех жителей Эпохи Клонов!

И спешу сообщить, что княжество Terra Tenebrae открывает свои двери!

– Ты уверена, что хотела бы остаться здесь, на этих землях? – черная Тень перетекла с замшелых камней на землю, практически слившись с ней.

Никакого ответа от Бестии, к которой обратилась Тень, не последовало. Направив взор куда-то за линию горизонта, где догорали последние ярко алые солнечные лучи, она стояла, словно не замечая ничего и никого вокруг.

– В этом Мире придется нелегко… Возможно, он не для тебя вообще… – расценив по-своему молчание Бестии, проговорила Тень и вновь вползла на камни. – Стоит все взвесить, прежде чем ты…

– Я абсолютно уверена. – Бестия перевела взгляд с упавшего за горизонт солнца на свою собеседницу, и с кончиков ее пальцев сорвалась капля Тьмы.

19.01.19

:fleur_de_lis: В данном топе будут освещены все события княжества, анонсированы предстоящие конкурсы и изложены условия и бонусы для застройщиков.
В путь!

И в первую очередь мне бы хотелось выразить огромную благодарность Князю @Jaroslaw !
Мой учитель, помощник и друг, без которого я бы просто запуталась, потерялась и совершила сотню ошибок! Спасибо тебе за помощь – словом и делом, за твое безграничное терпение и участие! Я очень ценю все, что ты делаешь для меня! :kiss:

Ура!!!Поздравляю с княжкой!!!Желаю процветания! множество застройщиков и всех благ!!!

А вот и тьма пришла :relaxed:

Поздравляю успехов и процветания!

поздравлямс…название круто смотрится)даже без перевода)))

Грац, грац и еще раз грац!! Успехов и процветания!!

С княжеством поздравлять смысла не вижу, оно уже давно стоит. А вот с первой своей деревней на Земле Клонов поздравлю :clap::clap::clap::tada::tada::tada:

Теперь давай в село :slight_smile:

Всем огромное спасибо за поздравления!
А теперь действительно пора перейти к делу, как верно подметил мой Сенсей постом выше :face_with_hand_over_mouth:

Заложенному еще в день создания княжества (19.01.19 г.), хутору TheBESTuoH был присвоен статус Деревни, произошло сие знаменательное (по крайней мере для меня) событие 14.03.19 г.

Не откладывая в долгий ящик дальнейшее развитие, в этот же день, 14.03.19 г., под новоиспеченной Деревней мною был заложен Хутор Mons Daemonis Nocturni.

Однако собственных силенок не так много, как хотелось бы, поэтому я приглашаю застройщиков!

:loudspeaker: АХТУНГ! Новость для всех форумчан и в особенности – для любителей БАРА!

С апреля месяца я открываю конкурс на постоянной основе! :star_struck:
Еженедельно, а именно – по пятницам, двери бара княжества Terra Tenebrae открыты ДЛЯ ВСЕХ!

:exclamation: И приятная новость для застройщиков: без подарков от хозяйки бара им не уйти! Повышенные призовые и награда просто за участие гарантированы!

Бронирую местечко поближе к бармену… Или барвуман? В общем, поближе к тому, кто наливает

У тебя зарезервировано :kiss:

:exclamation: Ребят, конкурс немного сдвину, так что в эту пятницу, как я обозначила ранее, его не будет

Очень много работы и дел навалилось последнее время(
Как только освобожусь, сразу стартанем! :hugs:

Я думаю, все там нормально. Княгиня старается открыть барчик, но без спиртного не может. А спиртные напитки сильно задерживаются в поставке. Завистные конкуренты бара прокололи шины на машинах и те не могут привезти бухло. Обратились в сервис шинный, а там говорят - в наличии нет, надо ждать из-за границы поставку. Вот сидят и ждут.
А поставка шин тоже задерживается, потому что на границе выключили свет. Питания нет, алкоголики-электрики срезали и украли провода.
Вот и висит бар у княгини…открыть не может. Вокруг сплошной беспредел!

Спасибо за креатив, действительно все нормально) Просто конец марта и середина апреля выдались настолько напряженными, что физически нет сил сесть и сделать все, как полагается, а делать лишь бы было я не люблю и не хочу! Что обещала, все равно сделаю, никуда не денусь)

TheBESTu9l

МОЯ ХОРОШАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С РАЗВИТИЕМ КНЯЖЕСТВА !БЛАГ ПО БОЛЬШЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ .
ты умочка

Удачи в развитии!!! Поздравляю с постройками! :slight_smile:

Так, я пришла каяться, все равно не сделаю я конкурс – времени нет( Так что все то время, что я буду отлынивать от проведения ранее анонсированного Бара (но вообще, забрасывать окончательно идею не хочу и планирую к ней вернуться!), призовые, рассчитанные на конкурс, будут уходить моим застройщикам) Собственно, для них это мероприятие и планировалось))