Княжество "Три Солнца"

Где взять Земельную грамоту Градостроителя? Нынче дефицит!!!

Да вроде вот только недавно, 24 го декабря выставляли))

Так уже нет(( Все разобрали((

ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Каждому хуторянину при желании в подарок дом 3го уровня с арендой 0,0001 ! ! ! ! !

Охотничьи угодья на лису и волка с бонусом охотникам 80%

Как-то неожиданно(даже для себя) взяла и построилась. В княжестве появился хутор Венера

                 УРА УРА ! В княжестве поднято знамя.

В честь такого знаменательного события, самому активно развивающемуся игроку Charodey, выплачено пособие в размере 3х клонеро ( по 1 клонеро на каждое солнце) через Альфа банк.

3 лайка

Дедушка Мороз принёс по 7 клонеро активным владельцам хуторов :sunny::sunny::sunny:
в хутор Юпитер, игроку Polkovnic
в хутор Эрида , игроку Charodey
в хутор Макемаке, игроку Montesuma
Как и было обещано, ништяки и бонусы активным :sunny::sunny::sunny:

3 лайка

Спасибо Дедушке Морозу за подарок. Всех с Наступающим Новым Годом!!!

1 лайк

Продолжается поиск владельцев АЕ в княжество. На сегодня за строительство :
20 клонеро+4,5 (100%) зол откат автоматом,
1 клонеро за название по имени одной из планет солнечной системы,
1 клонеро за каждый вес дома,
1 зол (1,27 кл) за ап лесопилки или каменоломни + 100% автооткат,
2 зол ( 2,54 кл ) за ап мельницы + 100% автооткат,
6 зол за ап рудника + 100% автооткат
.Ну очень Новогоднее предложение ) Предложение ограничено, требуется согласование по почте, переход в деревню так же после согласования.( возможна помощь в охране АЕ ) ) )
Имеются выплаты из княжеского фонда за счет выкупа продукции в больших объемах. На данный момент эта сумма составляет ориентировочно 0.01 - 0.02 золотых в сутки на хутор(!) и 0,0006 з на каждый вес дома.

В княжестве Три Солнца,ждут В А С :moneybag: :moneybag: :moneybag: ! ! !


Вопрос на засыпку… Как думаете, почему у меня князь этого княжества ассоциируется с Маленьким Принцем?)

Наверно потому что Маленький принц путешествовал по Вселенной, а avantei построил там свое княжество))) Очень люблю этого персонажа.
“Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.” Антуан де Сент-Экзюпери, “Маленький принц”

2 лайка

Не знай, княжество развивается, уже не один на своей луне :tulip:

1 лайк

Сегодня пройдет викторина в чате викторины с удвоенными призовыми от князя avantei :clap:

Начало в 20:20 МСК, не пропустите :wink:

Решил таки тоже попытаться ответить на ваш вопрос =)
Моё мнение, что ассоциация с маленьким принцем в данном случае у нас, потому-что княжество наше ещё в развивается. И трудов ещё немало будет вложено в его развитие.

С уважением Polkovnic.

1 лайк

Хм… верно, но у меня идет ассоциация не с одиночеством, а с тем, как этот герой путешествует по планетам)) Видимо не правильная ассоциация)))) Княже, ты прав :innocent:

Через 3 дня начнется эмиссия земельных грамот градостроителей и мне хотится сделать некую акцию для будущих градостроителей этого княжества)



:sparkles: Первому, создавшему планету под оригинальным названием будет направлена ПОСЫЛКА несколькими почтальонами))) :sparkles:

Акцию зашифровала, как могла)))

Всем привет, с кем можно пообщаться на счёт постройки хутора?

1 лайк

Пожалуйста, задавайте вопросы) Можно тут или на почту на этот же ник. Вам на почту отписаться не получилось

Привет))
Хочу обзавестись собственным хутором. Очень заинтересовало ваше предложение)
Когда планируется выпуск земельных грамот градостроителей?
И можно подробнее про некую акцию для будущих градостроителей этого княжества??

1 лайк