Княжество "Три Солнца"

Всем Привет !!! Для начала.

Всем привет земляки мои, прошу еще раз поддержите меня на форуме в конкурсе Конкурс. Лучший видеоролик от 15 секунд и больше Конкурс. Лучший видеоролик от 15 секунд и больше и еще одном Конкурс “Эпоха клонов за 30 секунд” Конкурс "Эпоха клонов за 30 секунд" каждый ваш голос важен для меня и в случае моей занятой позиции каждому будет вознаграждение ни за кого не забуду в этом я вас уверяю)) и вы не чего не теряете, а на оборот в случае моей победы получите приятный бонус)) если можно по правилам, можете попросить своих друзей чтоб они помогли тоже и их я отблагодарю, если не тяжело можете написать комент написать что думаете на счет этого видио, если не трудно оцените мою роботу один день остался)) всем спасибо))

:sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face:

Привет всем, подняла жилье до 15 ур, поля нужны… Всем удачи и урожаев!

2 лайка

Все выплаты за ап получила, спасибо.

В а м спасибо )

Поднял недвижимость на 2 уровня. Выплаты от князя получил быстро и оперативно. Спасибо.

Всем привет!
В хуторе Юпитер увеличил уровень лесопилки и каменоломни до 3-го.
С уважением Polkovnic

2,54 клонеро отправлено через Альфа - Банк :sun_with_face:

1 лайк

Клонеро получил! Спасибо!

1 лайк

Всем привет! Хутор Ниберу: подняла уровень дома до 18 - усадьбы. Ура!

ура ура ) Выплата отправлена через Альфа банк :sunny::sunny::sunny:

1 лайк

Всем привет!
В Хуторе Юпитер построенно 8 домов 3-го уровня.
С уважением Polkovnic

Бонусы получил. Спасибо!

:clap: Пока действует акция активненько строимся и развиваемся!!! Ваш игровой успех в ваших руках)

Всем привет!
В Хуторе Юпитер построен дом 3-го уровня.
С уважением Polkovnic

По накатанной, без проволочек - через Альфа Банк отправлено ) Вы большой молодец ))

Бонусы получил! Спасибо!

Доброго времени всем, в княжестве появилось хутор Каллисто :slight_smile: сорри поправился эт я похоже с радости попутал :slight_smile:

поставил домик для собственных нежд пока 1 ур, но это только начало :slight_smile:

2 лайка

Фух, не пугайте меня) я уж подумала “кто это успел раньше князя село жахнуть?” … Говорите правильно - хутор) но надеюсь, что в скором времени этот хутор перерастет в деревню, а потом и в село :wink:

Успехов в развитии!)