Княжество "Три Солнца"

печенька получена :slight_smile:

Приветствую. Сегодня утром, использовав 10 эликсиров Гостеприимный кров достроил поместье до ЗАМКА :slight_smile:.
26 августа 2017 04:48:43  На территории Земли Клонов появился замок! (княжество «Три Солнца », хутор «Северная Звезда»).

3 лайка

:
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
Выплачено 60 клонеро за постройку замка + 13 клонеро за 10 апов, через банк-партнёр Альфа банк
:sunny::sunny::sunny:

2 лайка

Благодарю))) Бонусы получены :relaxed:

Будем Знакомы Друзья.
Всем привет! Я постр хутор в Три Солнца. И получил откат. Строю домик второй… Ура! Господа.

Поздравляю!

Спасибо). Добро пожаловать:sunny:

1 лайк

Я благадарю за откат! Своевременно! И приятно. 22 клонеро отправлено через альфа банк - 20 за постройку, 1 за солнечное название, 1 посылка подарок. Яещо 1 домик построил 3 уровня на своем Хуторе ура. Ещо маленько и занего получу.Всем приятной игры.

1 лайк

Построена мельница 3 уровня).

Я тоже посылку хочу !!!:airplane:

Построил ещо Особняк с 2 флигелями Получил откат ! Все норм.Стройте получайте откаты.

1 лайк

игроку dimkir82 отправлено 1,27кл + автооткат за ап лесопилки

1 з игроку dimkir82 за ап каменоломни через альфа +0,6 з автооткат

Всем привет, в хуторе Змееносец теперь замок. Получил откаты 50 клонеро, сразу вложил в производство лесопилки, каменоломни и мельницы. Приглашаю пожить и поработать.

Сииииииськи!))))

Леш, чертовски миленький мой! С днем рождения тебя, княже!)):kissing_heart:

Сегодня, свет софитов устремлен на тебя! Ты необыкновенно добрый, щедрый и работящий мужчина! и я незнаю никого, кто так любит маленькие титюльки, как ты))) что делает тебя особенным среди всех:heart_eyes:

Хотим пожелать тебе здоровья и чтоб твои сильные и мускулистые руки нащупали ту самую которой ты будешь владеть :see_no_evil: Хотим, чтоб ты находил удовольствие во всем, чем ты занимаешься. Будь счастлив, дорогой мой и великих достижений тебе на Земле Клонов и в реале))) :kissing_heart:

С любовью от Lord_AlF и tataro4ka :two_hearts:

1 лайк

спасибо ) В реале принимаю новый жил фонд с ещё большим количеством лицевых счетов, так что будет у меня второе княжество )

1 лайк

Друзья!

Большая просьба оценить по достоинству мой ролик на конкурс “Эпоха клонов за 60 секунд”.

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-epoha-klonov-za-60-sekund/34888/55?u=kirklan

Конструктивные предложения и здоровая критика принимается :wink:

2 лайка

Ролик замечательный, и кажется лучший!
С уважением, Татьяна.

3 лайка

Построена мельница IV уровень.:slight_smile: