Княжество ВЕСЁЛЫЕ СМАЛИКИ

Розыгрыш от 30.06.2018 года среди владельцев поселений

Победитель владелец поселения - Tavricheski

Розыгрыш от 30.06.2018 года среди владельцев замков

Победитель владелец замка - igorek68

Ух ты! Мы уже в мегалитах!?!?!?!?!? УРА-а-а-а-а-а-а-а-а!

Что-то в “ВЕСЁЛЫХ СМАЛИКАХ” тишина и уныние… Выдам пару приколов от “Унылой Хари”, может развеселитесь?

Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал -«Куда, блять, по грядкам!!!»))

Жена уезжает на курорт одна, без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: «Всё равно люблю только тебя!» Муж: «Да и ты пока самая лучшая!»

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик!
Пы.Сы. Кузнечики на украинском вовсе не стрипиздики))))

Убедительная просьба!!! Не пригашайте меня в игры!!! Я — молодой, привлекательный и деловой человек и у меня совершенно нет времени копать клады, разводить свиней, курей, или коров, и выращивать эти грёбаные цветочки!!!

Этим ты и в ЭК занимаешься)

В том и прикол! Это не мои слова) Это глас вопиющего в мире ферм-лохотронов)))

что то наш император приснул))…уж давненько небыло розыгрышей…народ скучает

Скоро все будет выплачено за прошедшее время, также у нас будут изменения в бонусной программе, она будет изменена в пользу поселений которые развиваются.

какие критерии развития будут учитываться при выявлении равивающихся поселений?

Розыгрыш среди поселений и замков за 6 пропущенных лотерей

Среди поселений:

Screenshot_116

Победители владельцы поселений:

Жемчужина балтии - 10 клонеро
Ураськие камушки - 5 клонеро
Satpayev - 5 клонеро
Град Энергия - 5 клонеро
Унылая Харя - 5 клонеро

Среди владельцев замков:

Screenshot_117

Победители среди владельцев замков:

Bay62 - 10 клонеро
Tsum - 10 клонеро
termit26 + 5 клонеро
igorek68 - 5 клонеро

Теперь о изменениях в лотерейках и развитии поселений.

Поселения:

Постройка хутора:

20 клонеро (выплата только тем кто строится у меня в цепочке, то есть перед строительством нужно уточнить место для постройки), если вы привели застройщика вам бонус 10 клонеро.

Развитие поселений с сентября месяца (подняли уровень пишем в личку или тут):

Хутор:

  • Лесопилка - 2,5 золота за уровень.
  • Каменоломня - 2,5 золота за уровень.
  • Мельница - 5 золота за уровень
  • Рудник - 13 золота за уровень.

Деревня:

  • Лесопилка - 6,25 золота за уровень
  • Каменоломня - 6,25 золота за уровень
  • Мельница - 12,5 золота за уровень
  • Рудник - 32,5 золота за уровень

За 1 уровень недвижимости 1 золотой.

Проведение лотерей за поселения и замки 1 раз в месяц, выигрыш в лотерею 5 клонеро.

Также вводим новую лотерейку раз в месяц, 6 из 36 призовой фонд 0,25 клонеро за 1 совпадение.

Условия принятия участия в лотерее. За каждые 10 работников в вашем поселении вы получаете 1 лотерейный билет, Вам необходим написать мне 6 цифр от 1 до 36. Если у вас работает 50 человек значит у вас 5 билетов может быть и тд.

5.7.8.3.15.19

3.5.11.14.18.27