Княжество ВЕСЁЛЫЕ СМАЛИКИ

Ого!)))) круто!!!

Всего 55 рабочих так что 5 билета:

  1. 2,5,7,9,11,15
  2. 4,6,8,12,14,20
  3. 3,10,13,18,19,33
  4. 1,17,22,26,28,34
  5. 16,21,23,24,25

5, 36, 17, 13, 28

Всем привет!
Давно мы конкурсы тут с Вами не проводили :wink:
Надеюсь, все хорошо отдохнули и полны сил и энергии :star_struck:

Начнем этот год с каламбуров!
255230-1490219912-200417

В этом году я буду с Вами построже :heart_eyes:
Просто смешные фразы за каламбур не прокатят :yum:

Каламбу́р (фр. calembour) — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов, или словосочетаний, сходных по звучанию.

Самый распространенный вид каламбура – каламбур, основанный на многозначности слова, ср. : Верно, что и курица пьет, но кто видел ее пьяной? ! (Журн. «Сатирикон») ; Матеpия бесконечна, но ее все вpемя не хватает кому-то на штаны (Г. Малкин) ;

Втоpой вид каламбуpа – обыгpывание сходства в звучании слов или словосочетаний (так называемая парономазия) . Вот несколько пpимеpов парономазии: Анализ мочи – на стол мечи; От гуpии до фуpии один шаг.

Итак, тема для Ваших каламбуров на этой неделе - наши Императоры Эпохи Клонов cd580e62e6825ba3da1c439232222a6b9e16d686 Берем их ники и каламбурим!
Сроки: работы принимаются до 18.00 16.01.2019

Приз победителю: 0.3 клонеро

Победитель будет определен нашим %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9 @Smalik и составом независимого жюри.
Всем удачи!

От пупсика до смайлика один шаг

4 лайка

Клонеро у смайлика бесконечны,но их вечно нехватает кому- то для поддержки штанов)))

3 лайка

смалик чудный малик весело шагает всех в банк зазывает

4 лайка

Императоры балдеют,тока смайлик веселиться

2 лайка

red2 лидирует в биржевых акулах не зря-2 красных человека 12 лет трудились не зря)

2 лайка

Lisenka сало продаёт-пол мира клонов на 15% дисконта живёт😝

3 лайка

Смалик,нефть,партнерство,княжка-нифига банкир скромняжка😄

4 лайка

Маленький, удаленький, самый смелый Смалик,

Жевал с шоколадом императорский рогалик.:croissant:

С малиной, калиной, запевал малаком :cow:
Я с ним лично вроде бы знаком.:+1:
Не смазливый был а малаток :hammer:
Врагов изгнать из княжества он смог :sunglasses:
С малых лет от тренировоки :muscle:
От ВЗ он приобрел сноровки :footprints:
Прыгнул завязал упорный бой :bow_and_arrow:
Он же император все же мой :medal_military:
Снарядив военный бриг, :ambulance:
Оседлал дракона вмиг. :rocket:
От побед он пел и ликовал :loud_sound:
А для друзей устроил бал. :birthday:

4 лайка

Та-дааам!!!
Долгожданные результаты :star_struck::star_struck::star_struck:

На общем собрании независимого жюри и нашего %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9 было решено, что победителем становится @KaziMiR_III :tada::tada::tada:
Приз будет перечислен в ближайшее время банком Веселый :heartpulse:

1 лайк

Так, а теперь, активные мои мальчики, предлагаю каждому из Вас проявить активность и написать, какого плана конкурсы интересны. Мнение девочек тоже интересно :slight_smile:
Будем вместе думать как повышать вашу активность в культурных вопросах :yum:

1 лайк

Наверное надо больше просто конкурсов,каждый сам найдет в чем он силен
Отсюда и активность появится
А если один конкурс на всех,то это лотерея)

2 лайка

Хочу конкурсы которые приносят не меньше одного клонеро))))), а если серьезно меня всё устраивает, конкурсы интересные, организаторы ответственные, что ещё нужно?!:confused:

2 лайка

Спугнул, по ходу)

1 лайк

Конкурсы хотим!!!

1 лайк

Наберется 8 человек?)

Ну что, соскучились по конкурсам?

Давайте попробуем запустить новенький :tada:

Итак, все мы знаем что такое Лайфхаки :slight_smile:

На всякий случай для тех, кто не в курсе:

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.

Что нужно: Поскольку княжество у нас веселое, то желательно присылать самые веселые лайфхаки :star_struck: на любую тематику. Главное - весёлые :slight_smile:
От каждого участника не более 3 работ.

Сроки проведения: до 20.00 МСК 10 февраля. Срок большой, чтобы участников было побольше :wink:

Кто может принять участие: Традиционно, все жители Княжества, а также те, кто является учеником нашего c024cd869aad9b15811e1adba9a7f16779d98a74 @Smalik

Сюрприз: Каждый батрак - у кого @smalik в наставниках числится, получит 0.15 клонеро за участие :heart_eyes:

А теперь самое главное: Приз победителю 1 клонеро :tada::tada::tada:

Поехали!
*** Желательный формат работ - картинки. Видео красочнее, но менее вписываются в формат форума((( а описание на словах…не все читают много буков)