Княжество Золотой Дракон

отлично

Дорогие друзья! Деревня Кускургуль наконец перешла в статус села, с чем и хочу поздравить всех жителей, в особенности тех, кто помогал в развитии княжества в целом. Ваша помощь была неоценима!
Пришло время доработать старую бонусную программу, направленную на стимулирование развития уже имеющихся АЕ и привлечению новых градостроителей и недвижимости в княжестве «Золотой Дракон».

Часть старых бонусов остается в силе, но кое-что поменялось.

  • как и всегда остаются неизменными откаты за развитие «назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ): 100% по всей цепочке

  • при постройке хутора под селом «Кускургуль» единоразово откат 25 золота (бонус будет выплачен в клонеро, по текущему курсу на валютной бирже). Место постройки необходимо будет еще раз уточнить по игровой почте у князя, на ник «Marchall»

  • для стимулирования развития уже имеющихся деревень, при строительстве хутора под своей деревней будет выплачен бонус 15 клонеро от князя. Выплата распространяется на деревни и выше статусом АЕ в неограниченном объеме. Данная бонусная статья действует на неопределенное время. Однако откаты 25 золота на эти хутора уже не действуют, только для новых градостроителей, построивших АЕ под селом «Кускургуль». Владелец деревни уже сам ищет застройщиков и сам принимает решение, какие бонусы выплачивать, касательно развития.

  • за переход хутора в статус деревни разовый бонус 50 клонеро на счет игрока.

  • при переходе в статус села будет выплачено 200 клонеро первым трем градостроителям! Далее для остальных градостроителей бонусы идут на понижение до 100 клонеро за село. Данная бонусная программа действительна только после перехода села «Кускургуль» в статус города! Просьба заранее отписать на почту о своем желании перевести АЕ в вышестоящую. Успейте получить выгодные откаты за развитие.

  • за каждую единицу уровня недвижимости выплата 1 клонеро как и прежде. Для получения выплаты необходимо написать князю на игровую почту, указать, сколько единиц уровней недвижимости было построено и в какой АЕ, после чего клонеро будет выплачено через банкира на ваш игровой счет.

  • ежедневные выплаты на недвижимость не менее 0,0005 золотого, плюс государственные пособия. Как показывает практика величина гос. пособия зависит от общего развития княжества, строительства АЕ и недвижимости. Еще одна приятная новость, для тех, кто построит замок, дополнительно получат еще + 10 клонеро.

  • начиная с 15 числа, каждого месяца будет проходить княжеская лотерея, направленная на стимулирование развития всех жителей. Лотерея будет проходить 1 раз в месяц, распространяется на хутора и вышестоящие АЕ, которые начали и продолжают свое развитие в княжеской цепочке, исключение составят те, кто никак не развил свой хутор. Чтобы участвовать в лотерее, необходимо хоть как-то развить свой хутор, это могут быть поднятие производственных предприятий или постройка недвижимости. Итак, как же будет проходить лотерея. Количество АЕ на одного клона не ограничено, принимают участие все развивающиеся АЕ, исключение составят княжеские АЕ, то есть мои не участвуют.

Предварительная запись на участие

  1. ser_8 – 12 клонеро
  2. k0003 – 11 клонеро
  3. sjooller – 10 клонеро
  4. Hunan – 9 клонеро
  5. Bobko - 8 клонеро
  6. Muving - 7 клонеро
  7. Sakura17 – 6 клонеро
  8. ara929 – 5 клонеро
  9. Ququq – 4 клонеро
  10. Amirbek – 3 клонеро
  11. Sterh_ - 2 клонеро
  12. shtormkrest1666 - 1 клонеро

Призовые места распределяются в связи с уровнем развития вашей АЕ. Кто первый в списке получает 12 клонеро, кто последний 1 клонеро при победе. То есть в зависимости от количества всех участников, у кого развитие лучше будет иметь больше шансов на лучшую награду. Пока такой вариант, позднее могут быть изменения и дополнения!

Лотерея будет проходить честно! Победителя выбирает генератор случайных чисел.

1 лайк

Начало лотереи 15 числа, ждем с нетерпением!

2 лайка

Лотерея - это здорово. И стимулирование хуторов отлично. Надо идти к замку).

хутор счастливцево перешол в деревню в деревне построен хутор дача и открылась мельница

1 лайк

Вчера построена деревня Летящий дракон, а в ней хутор Ледяной дракон. В хуторе открылось 2 предприятия и построен дом.

1 лайк

В дополнение. Под деревней Летящий дракон построен хутор Рубиновый дракон и открыты предприятия.

Поздравляю!

спасибо буду развиватся потихоньку

1 лайк

В хуторе Ледяной дракон построены 3 предприятия и Большая усадьба

Итак, пришло время первой лотереи! Список участников выкладываю ниже:

  1. k0003 - 13 клонеро
  2. ser_8 - 12 клонеро
  3. sjooller - 11 клонеро
  4. Bobko - 10 клонеро
  5. Muving - 9 клонеро
  6. k0001 - 8 клонеро
  7. Hunan - 7 клонеро
  8. ara929 - 6 клонеро
  9. Sakura17 - 5 клонео
  10. Amirbek - 4 клонеро
  11. shtormkrest1666 - 3 клонеро
  12. ququq - 2 клонеро
  13. Sterh_ - 1 клонеро

Попали в список жители, которые развиваются, находятся в цепочке под селом и хоть как-то улучшили свою АЕ, либо апы предприятий, либо постройка недвижимости.

Запускаю ГСЧ.

Выпало число “6” Поздравляю победителя “k0001” Приз 8 клонеро будет отправлен немедленно через банкира!

Поздравляю победителя.

уряяяяяяяяяяяя

спасибо первая лотерея и повезло будем и дальше развиватся

Всем хорошего лета

1 лайк

было бы оно)

Сразу не отписал, поэтому пишу сейчас. Все клонеро за развитие, поднятие АЕ и строительство недвижимости выплачены! Кто не получил откаты за недвижимость просьба отписать сюда или на почту.

1 лайк

Все бонусы получил. Все пойдет в развитие АЕ, а значит и княжества.

В хуторе Ледяной дракон построен Замок с максимальной соц.политикой.

В связи с вводом в игру разгрузочных жилетов, я думаю бои станут более интересными и динамичными, конечно если администрация все грамотно продумает и сделает.