Княжество Золотой Дракон

спасибо первая лотерея и повезло будем и дальше развиватся

Всем хорошего лета

1 лайк

было бы оно)

Сразу не отписал, поэтому пишу сейчас. Все клонеро за развитие, поднятие АЕ и строительство недвижимости выплачены! Кто не получил откаты за недвижимость просьба отписать сюда или на почту.

1 лайк

Все бонусы получил. Все пойдет в развитие АЕ, а значит и княжества.

В хуторе Ледяной дракон построен Замок с максимальной соц.политикой.

В связи с вводом в игру разгрузочных жилетов, я думаю бои станут более интересными и динамичными, конечно если администрация все грамотно продумает и сделает.

и возможно более дорогими)

Вышла последняя новость о повышении яйценоскости курочек рябушек. Данное явление будет действовать четыре месяца и скорее всего будет выгодным приобретением рябушек суссекс на ярмарке!

1 лайк

По больше бы серебренных)

Если кому нужно, спрашивайте, скину приблизительную статистику по рябам суссекс, количество и сколько снесли драгоценных яиц за день.

мои чет совсем не несутся

Вчера прикупил около 50 рябушек, количество имеет значение )) Кто еще не покупал ряб, могу дать совет - надо брать!

у кого-то еще и хлеб по себестоимости)))

В принципе да хлеб обходится дешевле )) , но можно и без хлеба, если выпасать на полях, хотя у меня большая часть ряб кормится хлебом из кормушки.

я не знаю как у кого, но у меня еще не разу не снесли драгоценное яйцо пока паслись в поле

Именно пока паслись в поле?

Да, у меня такая закономерность, вот хотелось бы узнать у остальных, ДРАГОЦЕННЫХ ЯИЦ нет, пока пасутся в поле

Выпас в поле не влияет на яйценоскость ряб. (как драгоценными так и обычными яйцами.)

1 лайк

В теории да, но иногда действительно наблюдается такое явление. Конечно это можно отнести к совпадению.