Княжество Золотой Дракон

Ну у тебя единственный выход переименовать деревню:joy:

не мне мое название нравится но хоть с лотереей тут мне везет

Увеличил уровень недвижимости на +1, до каменного дома, хутор Святой Арцах.

“ara929” 3 клонеро, “Hunan” 1,5 клонеро, “alex2580” 4,5 клонеро бонусы за постройку недвижимости переведены

спасибо, бонус получен, продолжаем развиваться.


Растем)

3 лайка

все четко!бонусы переведены!еще хватит на одно поселение!)будем расти все выше и выше!!

Спасибо! Желаю расти и процветать вашему хутору!

Бонусы за недвижимость переведены, кто отписался.

21 декабря прошло интервью с директором по развитию игры Николаем Рогожиным, советую всем кто пропустил послушать в записи на странице радио https://volnorez.com/podcast/record

Выбирайте “Диалог Николая и Михаила - часть 1” и “Диалог Николая и Михаила - часть 2”

2 лайка

Поздравляю весь наш коллектив с Новым годом! Всем здоровья и успеха в жизни и пусть следующий год принесет каждому еще больше золотых, а все запланированное в новогоднюю ночь обязательно сбудется! :fireworks:

3 лайка

Всем доброго дня! Войска Вебмена отступили, пока больше не на кого нападать, кто хочет может оставить клонов в дружине для прокачки 1 инициативы, либо использовать их для других целей.

Акция на постройку недвижимости по 1,5 клонеро за 1 единицу уровня дома закончилась! Однако было принято решение продлить бонус за переход в деревню 100 клонеро на срок, пока не будет построено 10 деревень, достаточных для перехода в город!

Хутор построил, Бонус получил! Спасибо! Всем советую!)

2 лайка

увеличил уровень недвиги на +1, каменный дом с флигелем, Хутор “Святой Арцах”

Решил посчитать сколько кто построил новой недвижимости для получения откатов, вышло у нас
4 клонеро “segorus”
3 клонеро “kovalevskii”
3 клонеро “Avard”
1 клонеро “ara929”

Вечером переведут через банкира. Может кого не учел, пишите!

1 лайк

Откат получил, Спасибо!)

Увеличил уровень недвиги на +1, каменный дом с флигелем, Хутор “Вольный”

откат получил, спасибо.

Откат за недвигу получил, Спасибо!)