Княжество Золотой Дракон

Просто со временем, когда число хуторов будет расти еще больше так или иначе придется менять лотерею, чтобы дать возможность выиграть каждому игроку, иначе для некоторых этот шанс растянется на годы. По себе знаю, уже пару лет участвую в лотереи в другом княжестве еще ни разу не побеждал. Но будем пока основываться на мнении игроков, кому как нравится.

А мне нравится идея где побеждает не один игрок

пока же мы еще настолько не разрослись

хотя сейчас приз 15 клонео самый большой если его поделить на 3 части то получится 3 победителя по 5 это уже полутше

1 лайк

Так ведь не всегда же самый большой приз выпадает, когда-то может выпасть и маленький, средьний приз это 7 золотых, тоесть по 3,5 на человека, князь округлил до 3, почему бы и нет, для ровного счета удобней

так если нас будет больше как пишет князь то и приз рости должен а так он будет один и тотже при любом количестве

покрайней мере так было приз рос с появлением новых хуторов

Наверняка приз будет оставаться таким же, а количество победителей увеличится, через пол года их будет три, через год четыре, через пять лет двадцать и т. д.

поэтому предложил приз оставить таким как сейчас на максимуме но полелить на 3 победителя и что б приз не рос с увеличением числа учасников

Можно, к примеру, князю сделать фонд , который накапливается в течение месяца с каких-либо доходов. По окончанию срока разыгрывать этот фонд в лотерею(15 число). Ну а с количеством 3-5 победителей, смотря какой фонд. Первый выигравший большую часть, к примеру, если фонд 10з, то : 1-5з, 2-3з, 3-2з…

1 лайк

тоже идея

Обсуждение бурное пошло, я смотрю )) можно конечно что нибудь еще придумать, даже например сделать отдельную лотерею для деревень и для хуторов. К примеру для деревень с повышенным фондом, для хуторов поменьше. На счет фонда тоже идея хорошая, только пока не известно откуда этот фонд собирать )) или же сделать фиксированный фонд. Самый простой вариант как я предложил вначале это 3 клонеро на каждый 10 участников или же сделать на то количество АЕ, которое сейчас есть по 3 приза по 3 клонеро и постепенно увеличивать количество призов.

Ну как неизвестно, из доходов князя))):wink:

у княжя много доходов у нас что то слипнится если он отдаст доход

то-есть Вы считаете, что предыдущие призы администрация князю давала, чтобы он производил лоторею, сомнительно как-то, призовой фонд князь из собственного кармана достает, то-есть выделяет часть своих доходов на приз

нет преведущие он назначил определеную суму не весь же доход он нам давал

А где у меня написано, что весь доход князь должен пустить на призы?

ну вы ж написали из доходов князя а как определит сколько

подождем 15 числа думаю будет интересно

1 лайк

Мда, у нас на работе есть ГОСТ на оформление чертежей и вот все кто у нас работает его читают и каждый понимает по своему

1 лайк