Княжество Золотой Дракон

автолечение нужно?

Да, лечиться нужно всем, иначе всей дружине будет меньше начисление военки и дружина будет быстро сливать бой.

Попробовал флаги в Манго выставить. Поддержите меня.)

Войска Вебмена начали атаковать княжества, так что у кого клоны служат в нашей дружине “Золотой Дракон” рекомендую убрать лечилки с хранилища, чтобы за зря не расходовать. Завтра вечером около 21:00 по Москве или возможно позже 22:30 будет проведен бой дружины, лечилки к этому времени должны уже лежать в хранилище и быть доступны для лечения клонов.

Не все, не все поставили кастеты для дружинников!

так смысла нет или все надо ставить кастеты или вычищать с дружины

наверное нужно всем перейти на кастеты, только на кастеты и автолечение, тогда большая вероятность выиграть бой.

Мои сегодня процентов на 20 военки больше качнули

А у меня почему-то не изменилась военка, может потому что клоны служат слабые по 3к военки, мало попадают по противнику.

Да, наверняка поэтому, у меня посильней в несколько раз

В преддверии новогодних праздников хочу сделать объявление! За переход хуторов в статус деревни бонус будет равен 100 клонеро (вместе старых 50 клонеро). Бонус будет действителен до 31 декабря. Кто хотел строиться, но ждал до последнего, этот самый момент настал! Акция действительна только для АЕ находящихся в цепочке под селом “Кускургуль” а таких большинство.

хутор “Святой Арцах” поднял на один уровень недвигу, деревянный дом с флигелем

Отлично! Запоминайте количество недвижимости, потом будут произведены выплаты за все сразу или уже по желанию застройщика.

Кто-то снимал лечение с клонов в нашей дружине? Или подождать до 21:00 и нападать?

мои все с лечением, я готов)

авто стоит

Сегодня вышла отличная новость! Действует акция 30% скидка на стоимость постройки домов (стоимость создания эликсира “Гостеприимный кров” не меняется). Акция будет работать весь канун Нового Года! Для всех желающих строить недвижимость и развиваться пришло самое время. Не упустите свою возможность ))

1 лайк

По лотерее решил провести следующим образом. Будет три приза по 3 клонеро, которые будут распределены с помощью ГСЧ среди развивающихся участников. Хочу немного уточнить, что значит развивающийся игрок - житель княжества, который развивает свое поселение, строит недвижимость, участвует в жизни княжества и (или) форума, или хотя бы имеет желание расти и развиваться. Есть возможность выбора как всех вариантов развития, так и одного, главное развиваться и не бросать свои поселения.

Также 1 раз в месяц?

Да, все также 1 раз в месяц, пока будет так проходить. Возможно со временем будет меняться.