Княжество Золотой Дракон

Посчитал сколько будет стоить постройка за третичку домов 25 и 32 уровней. Выходит 107,855 золота стоит поместье 32 уровня
88,5674 золота стоит большая усадьба 25 уровня
Итого затраты по цене товарки (цена может меняться)
по 3,37 за 1 ур. за поместье 32 уровня
по 3,54 за 1 ур. за большую усадьбу 25 уровня

Выходит неплохой вариант, выгоднее, чем обливать дом с начального уровня гостеприимным кровом.

Можете пересчитать и уже принять взвешенное решение. Не забывайте, что за каждый уровень недвижимости вам будет начислен бонус 1 клонеро от князя, а также начисляться ежедневные выплаты.

1 лайк

Также можно взять как пример дом 3 уровня, затраты по номиналу выходят 2,94 за 1 уровень недвижимости. Вполне можно использовать этот вариант для набора веса и поднятия хутора до деревни.

Новости княжества!
Чтобы помочь своим жителям княжества начать строиться более активно, объявляю об увеличении выплат на 1 уровень недвижимости до 1,5 клонеро для всех, кто находится в цепочке под селом “Кускургуль” и для тех, кто построил недвижимость ранее и пока еще не получил откат. Акция продлится вплоть до конца Нового года, пока будет действовать скидка на постройку недвижимости от администрации.

2 лайка

Здравствуйте! Скажите если я построю свой дом в селе “Кускургуль”, с могу я получить выплату? Спасибо.

За замок какой бонус остается?

Да бонус сможете получить, но строиться лучше не в селе Кускургуль, а в хуторе “Созвездие Дракона” и желательно будет уточнить точное место перед началом стройки.

За замок выйдет 85 клонеро. Из них на каждую единицу уровня недвижимости по 1,5 клонеро, это выходит 75 клонеро и 10 клонеро сверху за сам замок.

Напоминаю, что сегодня лотерея, приблизительно в 21:30 по московскому времени проведем. В лотерее участвуют все активные игроки, будет 3 призовых места по 3 клонеро.

1 лайк

Участники:

  1. ser_8
  2. k0003
  3. sjooller
  4. Bobko
  5. k0001
  6. Muving
  7. Platonco
  8. san4es0787
  9. ara929
  10. hay1
  11. Sakura17
  12. Hunan
  13. serj1164
  14. ququq
  15. Amirbek
  16. shtormkrest1666
1 лайк

я что опять выиграл

Выпали номера 4. Bobko, 5. k0001, 12. Hunan. Мои поздравления победителям! Призы по 3 клонеро каждому, сейчас будут переведены.

Счастливчик! )

такссс все было чесно то что я опять выиграл чистое везение если кто сомниваются мои хутора след лотерею могут и пропустить

Судя по новостям в связи со строительством мегалитических сооружений скорее всего будет рост цен на строительные материалы, делаем выводы. Кто хотел строить недвижимость или апать АЕ самое время, кто знает, потом может и не хватить ресурсов.

Призы за лотерею переведены! Выплаты бонусов за недвижимость осуществлены! Кто еще не успел отписать о строительстве недвижимости и получить свой бонус пишите мне на почту.

Расширил дом на 1 ур.
Спасибо за акции и отдельное за победу в лотерее - повышение уровня дома произошло быстрее, благодаря этому)

Ну у тебя единственный выход переименовать деревню:joy:

не мне мое название нравится но хоть с лотереей тут мне везет

Увеличил уровень недвижимости на +1, до каменного дома, хутор Святой Арцах.