Княжество Золотой Дракон

спасибо - выигрыш поможет дальше развивать хутор

Улучшил недвижимость +4 .Хутор Гримм.

Бонус за недвигу получил. Благодарю!

Отлично. Успехов!

Кто следит за новостями в игре? Должны дорожать с/х товары, соответственно должна пойти в рост и мясная продукция. А на счет первички думаю, если она будет необходима для строительства новых построек, великий сооружений, то ее нужно будет огромное количество.

1 лайк

Будем считать продукцию в новой эре Мегалитов уже не штуками, а тоннами!

лям кирпича вроде

А точнее миллион камня

Не знаю как это скажется на остальной первичке, дереве, злаках, железе, но думаю камень будет дорожать в первую очередь.

Стоит присмотреться к сельскому хозяйству, получать новые статусы для обработки полей. Все равно раз с/х будет востребованным, значит продукция с/х будет дорожать и соответственно постепенно возмещать затраты на статусы.

я тож так думаю

По моему личному опыту, продукция сельского хозяйства будет еще долго находиться на пике своей цены.

Также хотел бы дать совет всем владельцам АЕ, добывайте первичку, рано или поздно она все равно пригодится как для своего развития, так и на продажу излишков.

поднял уровень дома в хуторе святой Арцах, теперь особняк

Кто не успел купить бумаги градостроителя, сейчас самое время, аукцион уже идет!

Переводы на клонов выполнены
“kovalevskii” 1 клонеро (бонус за недвижимость)
“ara929” 1 клонеро (бонус за недвижимость)
“alex2580” 2 клонеро (бонус за недвижимость)

Развивайте хутора, добывайте первичный ресурс, если верить новостям скоро мы увидим дефицит основных видов ресурсов!

Улучшил недвижимость +3. Усадьба. Хутор Гримм.

Скоро сделаю всем переводы!

Бонус за недвигу получил. Благодарю!