Княжество Золотой Дракон

Советую к прочтению интервью в газете с Николаем Рогожиным “Рубрика «Перспективы». HappyMedium (Николая Рогожина) в чате игры засыпали вопросами”.

2 лайка

Всем кто ищет постоянную работу шахтером на ЧП предоставляю вакансии по адресу княжество “Золотой Дракон” хутор “Золотая корона”, аренда в замке либо в поместье с максимальной соц. политикой за 0,0001 и оплатой труда 0,1 зол. Если закончились места, пишите, освобожу. Необходимо 16 тружеников!

Сегодня заложили фундамент дворца

Сейчас установлена зарплата строителям 0,003 зол. Со временем с поступлением ресурса на строительство это значение будет увеличиваться и количество рабочих мест тоже.

Все желающие могут устраиваться на работу!

2 лайка

Немного княжеских новостей. За пару дней думаю закончим строительство дворца. Все кто еще не успел принять участие в строительстве, можете еще успеть занять свободные места https://www.ageofclones.com/building_site/list

Завтра будут добавлены еще много рабочих мест!

По игровой почте от имени князя отправьте сообщения!

Строительство дворца завершено!

1 лайк

Мародеры Вебмена отступили, успели только один раз напасть, пока дружина нападать больше не будет. Однако уже скоро, думаю, начнем полноценные ежедневные бои.

Всех приветствую! Давненько не было новых сообщений. Спешу сообщить, село “Кускургуль” теперь имеет статус города

1 лайк

Поздравляю!

Screenshot_1

Screenshot_2

Повышение социального статуса до Императора – победа!

17 лайков

Теперь в планах отстраивать цепочку в городе “Кускургуль” и скоро нас ждет строительство Великого колоса в княжестве!

2 лайка

Поздравляю!

Мои поздравления!

Спасибо за поздравления!

1 лайк

Красаущег!)) :kiss:

3 лайка

Положен фундамент Великого колоса “Радужный” в княжестве

Строительство пока будет идти своими клонами!

1 лайк

Княжеская дружина снова в строю. Поэтому приглашаются новые участники, все желающие пострелять. При себе иметь огнестрельные виды оружия, но лучше корабли, пушки и все из чего можно пострелять.

Бои будут проводиться ежедневно! Муляжи никто не отменял…

1 лайк

Строительство Великого колоса завершено!

1 лайк

Требуется к постройке 1 хутор под деревней “Боги Олимпа” в княжестве “Золотой Дракон”. Князь компенсирует все затраты на строительство в виде клонеро по нынешнему курсу на валютной бирже. То есть для вас хутор обойдется бесплатно! Место всего одно. Перед постройкой свяжитесь со мной по внутриигровой почте.

1 лайк

Приглашаются на работу рудник ЧП, на постоянно, места каждый день добавляются. Княжество “Золотой Дракон” хутор “Пламя Дракона”