Княжество Золотой Дракон

пока в плюс идет злак весь свой держу в районе 96шт на высиживание каждый день режу 2-3 курицы на мясо

куриное здоровье с биржи сам делать не могу

Бонусы за дома выплачены в полном объеме!

Если кому действительно нужна охрана, могу предложить услуги своих охранников для охраны небольшой казны.

Хутор Летящий дракон. Получил за недвижимость бонусы.

на 100 к сожалению не имею возможность. А вот на 40 уже есть.

Сегодня было проведено тренировочное нападения на отряд Пантелея. Пока что не совсем удачно, нарвались на муляжи. Княжеской дружине не терять духа, завтра повторим.

шас своих добавлю

присоединил ещё к отряду с кастетами

В княжество приглашаются бойцы в дружину, при себе иметь кастеты. Нападаем ежедневно на отряд Пантелея. Места еще есть!

Страница для устройства https://www.ageofclones.com/house_protection/kingdomEmployment?kingdom_id=118

Хутор Летящий дракон - Построен дом на 3 ур.

Ну что ж пока уже 8 боев дружины подряд успешно нападаем. Отписываем у кого сколько выходит военки и выплата за участие в бою с агрессором, просто для интереса. Для примера у моих по 40 военки за бой среднее значение, а жалование небольшое, хватает только на лечение клонов, правда все зависит от количества военных знаний, чем она больше, тем и больше жалованье.

так сегодня боев еще не было

Уже провел бой и снова удачное нападение.

я не высчитывал среднее мои самое малое выбили 12 а самое большое 174 здоровья монет хватает как раз на лечилки

вз разное получил но примерно по 50вз в среднем

У меня результат лучше, выбивают от 50 до 220 и у меня прибыль есть и на лечилки хватает еще и остается

военки в среднем по 90

ваши какой лиги мои все 5 всреднем 3-4т вз у меня 70 клонов некоторые больше зарабатуют некоторые меньше но в среднем на лечилки

16-25т военки