Княжество Золотой Дракон

Вышла последняя новость о повышении яйценоскости курочек рябушек. Данное явление будет действовать четыре месяца и скорее всего будет выгодным приобретением рябушек суссекс на ярмарке!

1 лайк

По больше бы серебренных)

Если кому нужно, спрашивайте, скину приблизительную статистику по рябам суссекс, количество и сколько снесли драгоценных яиц за день.

мои чет совсем не несутся

Вчера прикупил около 50 рябушек, количество имеет значение )) Кто еще не покупал ряб, могу дать совет - надо брать!

у кого-то еще и хлеб по себестоимости)))

В принципе да хлеб обходится дешевле )) , но можно и без хлеба, если выпасать на полях, хотя у меня большая часть ряб кормится хлебом из кормушки.

я не знаю как у кого, но у меня еще не разу не снесли драгоценное яйцо пока паслись в поле

Именно пока паслись в поле?

Да, у меня такая закономерность, вот хотелось бы узнать у остальных, ДРАГОЦЕННЫХ ЯИЦ нет, пока пасутся в поле

Выпас в поле не влияет на яйценоскость ряб. (как драгоценными так и обычными яйцами.)

1 лайк

В теории да, но иногда действительно наблюдается такое явление. Конечно это можно отнести к совпадению.

Поддерживаю ваш ответ, может это и совпадение, если у кого-нибудь реально когда курицы пасутся - несут золотые яйца, пусть напишет, а если нет, то теоретических выкладок не надо, я и сам знаю что в теории не влияют.

И в теории и на практике. На практике все решает рандом.

У меня вот без выпаса второй день уже нестись перестали, я имею ввиду драгоценные яйца. А как все хорошо начиналось )) Видимо рандом виноват, будем надеяться ситуация вскоре исправится!

Новости княжества!
Начинается набор в дружину княжества “Золотой Дракон”, устраиваться можно по адресу https://www.ageofclones.com/house_protection/kingdomEmployment?kingdom_id=118

Оружие преимущественно кастеты, но кто хочет может использовать огнестрельные виды оружия, потом отпишитесь у кого какие результаты, есть ли плюсы или минусы.

Завтра ожидается лотерея, так что не пропустите!

направил на пробу. как пойдет.

отправил банду в 80 рыл

Пришло время для очередного тура лотереи, сегодня немного с запозданием, но все идет по графику. Сегодня в лотереи участвуют:

  1. ser_8 - 13 клонеро
  2. k0003 - 12 клонеро
  3. sjooller - 11 клонеро
  4. Bobko - 10 клонеро
  5. Muving - 9 клонеро
  6. k0001 - 8 клонеро
  7. Hunan - 7 клонеро
  8. ara929 - 6 клонеро
  9. Sakura17 - 5 клонеро
  10. ququq - 4 клонеро
  11. Amirbek - 3 клонеро
  12. shtormkrest1666 - 2 клонеро
  13. Sterh_ - 1 клонеро

Каждый из 13 участников получает возможность выиграть приз в клонеро, равный по значению развития своей административной единицы. Напоминаю, что лотерея будет проводиться честно и пока в таком варианте, вскоре возможны упрощения. Не участвуют только АЕ князя и брошенные поселения. Пожелаем удачи нашим участникам!

Запускаю ГСЧ: