Княжество Золотой Дракон

Выпало число “13” а это значит, что клон по имени Sterh_ получает пожалуй такой скромный приз 1 клонеро, который будет переведен на счет владельца через банкира. Кто ждал участия и не победил просьба не расстраиваться.

Этот человек счас в армии :grin:

Что ж, все равно поздравляем! ))

Что-то рябы не несут драг. яиц.

А нет несут.

У меня стали каждый день по чуть-чуть нести, к примеру в день 1 серебряное, а бывает и золотое на пару с серебряным, не сравнить с тем как раньше неслись.

Сегодня наконец-то таки бой состоялся без муляжей. Прошу уточнить у кого какие результаты по выплатам и по военке. Кого что не устраивает и кого что и так все устраивает? Может будет удобнее перейти всем на кастеты?

у меня банда в 80штыков меня кастеты устраивают

по разному получило от 0,0012 до 0,02

У меня клоны в двух дружинах, здесь и в одной где одни кастеты, сегодня у обоих дружин был бой, в нашей дружине клоны примерно с 30000 ВЗ получили примерно по 40 военных знаний, а во второй дружине с кастетами клоны с 25000 ВЗ получили примерно по 60 военных знаний, про золото думаю сами поймете где больше получилось

Кстати по поводу награды, поделил общую полученную дружиной награду на количество бойцов, числа получились примерно одинаковые в обоих случаях

Тогда я думаю пришло время поменять оружие всем на кастеты для равномерности ведения боя, раз на военку все равно не влияет.

Сегодня дружина бой не ведет, так как войско Вебмена уже на нас напало за сегодня!

Прикольный нежданчик, жизнь по нолям и военки ноль, скоро ружо надо будет брать против таких нападений, если особенно часто они будут повторяться

И как бой проходил не дает посмотреть

ружье не спосет там монстры нападают

Линейный корабль может помочь или снайперка

нет

посмотри мощь вебмена не марадеры ведь нападают

Скорее всего придется сделать выборочную лотерею (15 числа каждого месяца), только для развивающихся жителей. Сюда относится развитие своих АЕ, постройка недвижимости, активная деятельность в игре и на форуме, а также выкуп продукции в своем поселении и занятие сельским хозяйством. Кто забросил свои поселения я думаю для них нет смысла проводить ежемесячную лотерею, ведь для развивающихся игроков будет выше шанс на достойную победу. Кто как думает? В список участников уже входят:
ser_8
k0003
sjooller
Bobko
Muving
k0001
Hunan
ara929
ququq
shtormkrest1666

Пользуясь случаем также хочу предложить рабочие места для косарей на мельнице по адресу княжество “Золотой Дракон” село “Кускургуль” и хутор “Боги Олимпа”. При наличии работников будут выделены места для заселения в замках с арендой 0,0005.

1 лайк