Княжество "Золотой Тигр"

Приветствую Вас!

16 сентября 2017 года Княжество “Золотой Тигр” открыло свои двери для жителей Земли Клонов!:grinning: Приглашаю всех и каждого стать частью будущей, надеюсь большой и дружной команды! Приглашаю застройщиков недвижимости и поселений, Вас ожидают щедрые пособия!

Постоянные выплаты:

1. За строительство поместья и развития предприятий в нём:


Данная выплата даёт автоматический откат 25% ( 10% от княжества, 10% от города и 5% от деревни) от затраченного золота на постройку поместья и улучшение предприятий в нём, что при строительстве поместья в составе деревни Бенгальская даёт автоматический откат: 7,5 золотых за строительство поместья, а также автоматический откат за улучшение предприятий в поместье (за 1 улучшение):

  • лесопилка: 1 золотой
  • мельница: 2 золотого
  • каменоломня: 1 золотой
  • рудник: 6 золотых

2. Ежедневные пособия:

  • владельцам городов: (кол-во городов Х 0,3з)
  • владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,15з)
  • владельцам поместий: (кол-во поместий Х 0,07з)
  • владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з, но не более 40 золотых.)

Единоразовые выплаты:

Единоразовый бонус от Княжества для всех владельцев поселений:

  • Постройка (перенос из Имперских Земель) поместья в составе любой АЕ в княжестве (выплата владельцу поместья): 15 золотых
  • Улучшение поместья до деревни (перенос из Имперских Земель) в составе любой АЕ в княжестве (выплата владельцу деревни): 30 золотых
  • Улучшение деревни до города (перенос из Имперских Земель) в составе любой АЕ в княжестве (выплата владельцу города): 60 золотых

Примечание: после строительства/переноса поместья/деревни/города напишите в игре клону Tigranovich для получения бонуса.

Развитость Княжества:

  • Осуществлен переход в Эру Мегалитов
  • Построены Резная башня, Амфитеатр, Статуя воина, Гигантский Подсолнух, Великий Колос, Царица Ночи, Акведук, Термы и Великий комплекс воинов, что суммарно даёт следующие бонусы:
  1. Ускоряет этап “рост и созревание урожая” на 10%;
  2. Поля находятся в состоянии черного пара на 8 суток меньше;
  3. Скидка 25% на облив поселений и недвижимости;
  4. Больница восстанавливает 5% от суточной нормы потребления работоспособности каждому клону, проживающему в Княжестве.

Открыт набор в Княжескую Дружину.
Актуальные данные по ежедневным пособиям и единоразовым выплатам всегда отражены в этом сообщении.
Расчеты производятся в клонеро по курсу Валютной Биржи.

11 лайков

Новости Княжества

Увеличился средний доход от ЦБ до 6 зол\сутки. Увеличение ежедневных пособий:

Было:

владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0,25з)
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.5з)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з) + 10%(0.5з)

Стало:

владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з) + 5%(0,3з)
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.6з)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з) + 10%(0.6з)

Дополнено:

Хорошего дня!

1 лайк

Построен хутор в составе деревни Амурское
Хутор существует 11 дней за это время ежедневно получаю пособие 0.08з в сутки,
в сумме 0.88з
Трудоустроил 14 клонов за них получил 30з на подходе ещё 1 клон и получу ещё 15з
Всё выплаты получал своевременно.

Спасибо князю за отличные условия для развития своего хутора!!!

3 лайка

привет всем, хочу порекомендовать всем строителям домов и АЕ Княжество Золотой тигр, очень благоприятные условия для розвития и очень интересные бонусные програмы. Я построил здесь хутор Ингулка и за его розвитие получил 150 золота (за 50 утсроеных на работу клонов у себя в хуторе). Все бунусы выплачивались вовремя и без задержек. Сейчас планирую переходить в деревню, так что милости просим в нашу компанию

3 лайка

За развитие хутора получил 150 золота в виде откатов, автооткаты не учитываю, они по умолчанию 100% стоят) За переход в деревню получил еще 75 золота, да и за создание хутора под уже своей деревней получил сразу 15 золотых.
Хутор был создан 25 сентября 2017 года, вчера перешел в деревню За это время получил ежедневных выплат на +15,0666 золота - это только на хутор, на недвигу тоже капает очень хорошо, по 0,0025 на единицу веса, а иногда и немного больше - княжество молодое и активно развивается, так что фонды нередко бывают повышенными.

Вообще это самое щедрое предложение на данный момент. Да, для получения бонуса необходимо развиваться, но такие щедрые бонусы дают хороший мотивационный пинок к развитию)

4 лайка

Хутор построен около 2 месяцев, скоро перекочую в деревню. Исправно выплачивались все ежедневные пособия и при этом увеличивались! Я успел в первую десятку застройщиков замка поэтому там получил 65 золотых😉 помимо этого много откатов авансом брал для того, чтобы быстрее развиваться, князь очень хороший пообщавшись можно всегда найти компромисс. Надеюсь на успешное продолжение сотрудничества и на продолжение роста развития прекрасного княжества.

2 лайка

Привет!

А как князь выплачивает тебе пособие на недвигу?
Посмотрел, что-то выплат ни твоей деревне ни твоему хутору по недвиге сегодня и вчера нет.


Хотя на самом княжестве выплаты указаны!!

А ты пишешь

А если внимательнее посмотреть то выплаты за недвижимость падают, На настоящий момент они упали почти на 0,1 золотой. Наверное в Княжестве землянку завалило. )))

Требуй, выплат!!

Дружище!! Борись за свои права.

Удачи.

2 лайка

Все выплаты достоверны и ваши фото в этом подтверждение. На фото 1 и 2 выплаты владельца АЕ а не князя.

2 лайка

Отлично!
Значит я ошибся.

Удачи и с Рождеством!! )))

2 лайка

Да, как уже ответили, выплаты князя - это выплаты от княжества. И они указаны на первой вкладке.
А то, что вы показали - это назначенные выплаты хозяина деревни, то есть то, что плачу непосредственно я. Учитывая, что у меня в деревне основная недвига моя, ну а застройщикам были выплаты за уровень дома в 1,5 клонеро, я считаю вполне достаточными выплаты от князя.

2 лайка

Построил хутор “Однозубый Тигр” около двух месяцев назад. За это время построил замок и улучшил мельницу до 3 уровня. Получил все обещанные откаты в 45 з за хутор (самая первая программа) + 65 з за замок + 6 з за мельницу. Также, стабильно получаю около 0,13-0,14 з за замок и 0,08-0,09 з за хутор каждый день!

Князь отзывчивый и помагает чем может. Планирую тут дальше развиваться до города!

2 лайка

Ага! Понял.

Спасибо за подсказку,

2 лайка

Всем привет. В 2017 году 29 сентября построил хутор Colonia. Князь все бонусы выплатил.
Ежедневные пособия за замок около 0, 13 золотом и за хутор 0,11 золота.
Не сомневайтесь у Княжества “Золотой Тигр” большое будущее .

2 лайка

Бонусы за постройку и развития совместно с ежедневными выплатами способствуют активному развитию как градоначальников, так и домовладельцев. Сам являюсь застройщиком в данном княжестве и с интересом слежу за амбициями князя. Хочется пожелать ему удачного развития и осуществления всех планов.
Действительно хочется порекомендовать это княжество для застройщиков. Хорошая и стабильная помощь развивающимся градоначальникам обеспечена. Слово князь держит и активно развивается ко всему)

2 лайка

Трудоустроил ещё 5 клонов и того трудоустроенных 15 клонов.
Выплату в 15з получил в полном объёме без задержек

3 лайка

Всем привет! Всем советую строиться и развиваться в княжестве Золотой Тигр! Помониторив вконце ноября княжества и бонусы которые мне сулили - понял лучшего предложения не будет! За постройку хутора вернулсь 25% золота, за трудоустройство на своих предприятиях 50 клонов получил 150 золота! Князь ни одного Вашего вопроса или просьбы не оставляет без внимания, всегда на связи, поможет дельным советом (даже если не является Вашим наставником). Когда Князь кинул клич отписаться о запланированных сроках перехода в деревню я написал пол года. Но тщательно все расчитав понял, что уже готов (благодаря откатам и бонусам) не хватало только клона с нужными характеристиками. Через 2,5 недели хутор Звериный Оскал стал деревней за что я опять получил бонус 75 золотых, + бонусы за ап предприятий и снова понял можно развиваться дальше! Так родился еще один хутор Беркут под деревней Звериный Оскал и опять + 15 золотых+25% отката! И того не считая мелких бонусов (а их в этой игре не бывает, но все же) 150+75+15=240 золотых!!! При постройке недвижимости на сегодняшний день только от Князя на 1 уровень недвижимости 0,002486 золотых, за замок 0,1243 + от госпособий!!! Желающих грабануть хоть отбавляй, но охрана сделает свое дело, а это еще +!
Вообщем как в песне: “Думайте сами! Решайте сами! Иметь или не иметь!”

2 лайка

Благодаря бонусам от князя для новых хуторов, даже если они строятся под деревнями других градоначальников княжества, привлекать новых хуторян можно при вполне комфортных вложениях. И вот у меня уже два сторонних хутора под деревней, плюс свой) Итого остается 7 обязательных хуторов, и можно будет потихоньку думать о дальнейшем развитии!

Спасибо князю!)

3 лайка

Я дико извиняюсь конечно!!!

Но мои предложения кажется немного больше!

Не! Конечно кто намерен строится конечно стройтесь здесь! Я только за!!!)) Чем лучше будут развиваться соседи тем лучше конечно будет и мне.

Пишу здесь не ради тролинка, а именно из-за того что это сообщение обращено ко всем жителям ЭК!!!

Всех благ!!! И конечно успешного развития!

1 лайк

Любое упоминание своего АЕ не относящееся к княжеству темы является саморекламой в чужой теме. Грубое и не этичное нарушение! Будто эти князья и градоначальники с зависью и от безисходности шастают по чужим темам.

Тигра :muscle: ты молодец! Достойный князь! Заслуженные успехи своим трудом:kiss: а не как эти…

3 лайка

Не шатаются, а знакомятся!

Соседей нужно знать в лицо.

Земля круглая и всяко может быть! А так и помочь чем смогу. )))

А не только одним БЛА-БЛА-БЛА!!!

Князю всех благ!! И хороших застройщиков.

2 лайка