Княжество "Золотой Тигр"

Проздравляем с открытием банка, князь! Желаем процветания и долгого взаимовыгодного сотрудничества!)

6 лайков

Ты крутым чуваком стал! :clap: Грац!

3 лайка

Мои поздравления, все в ожидании перехода в эр мегалитов))

4 лайка

Всем привет! Почитав всё выше сказанное, убедился в том, что княжество в целом очень дружное, князь отзывчивый и тактичен! Очень рад, что присоединился к вам! Надеюсь, что хоть как то помогу в дальнейшем развитии и благоустройстве княжества.
P.S. Хутор “13-й РАЙОН”! Забегайте в гости:sunglasses::wink:

5 лайков

Еще бы! Наш князь еще и очень скромный, и тут не озвучивает, кааакие у него скидки градостроителям)) А они очень хороши!)

5 лайков

Дорогие земляки. Может кому будет интересно:
Требуется охрана в:

1 лайк

Всем привет!

Княжество продолжает постепенное развитие, в данный момент все ресурсы направлены на накопление стройматериала для Гигантского Подсолнуха. Сейчас катастрофически не хватает изумрудов для создания пластин. В Торговой Гильдии выставлены ордера на покупку изумруда по 0.42 (+10% от номинала). Нужно еще порядка 1300 штук. У кого есть лишние - выставляйте на биржу, с удовольствием куплю.
В случае, если строительство будет производится силами сторонних клонов, в первую очередь будут приглашены жители Княжества, о чем будет сделана предварительная рассылка по игровой почте с указанием времени начала приема строителей.

По поводу грядущих изменений по ЦБ: процентная часть от дохода по ЦБ, которая добавляется к фондам выплат по недвижимости и АЕ будет уменьшена пропорционально снижению моего дохода от ЦБ, не более. Так как эта часть является меньшей частью из общей составляющей выплат, доход владельцев АЕ и недвижимости уменьшится несущественно. Основная часть останется неизменной.

Я в игре практически каждый день, держу руку на пульсе. На изменения в экономике игры реагирую положительно, так как балансировка игре необходима и Администрация предпринимает верные шаги на пути к крепкой экономической модели игры, хоть это и не всегда приятно для самих игроков.

Всем хорошего настроения!

16 лайков

Отличная новость! Все мои клоны выразили желание принять участие в будущем строительстве, вне зависимости от размера зарплаты. :slight_smile:

3 лайка

Доброе утро!
Начато строительство Гигантского Подсолнуха. Сегодня, в 14.00МСК будет открыто примерно 1400 мест для строителей. Стартовая зарплата 0.0027.

4 лайка

Доброе. Demidovы будут ровно в 14.00МСК .

1 лайк

Устроил всех своих.

1 лайк

Знаковое событие для нашего княжества. Ещё на шажок ближе к вершине. А уж пользы немеряно.

1 лайк

Княже, все мои в деле)

1 лайк

Мои работнички тоже устроены):sunflower:

1 лайк

Ура-ура! Наш князь семимильными шагами догоняет топов!
Все мои 10 клоненков пошли работать на стройку!

1 лайк

все мои то же устроены))

1 лайк

Если б Зина не напомнила в чате то заработался и пропустил бы стройку а так все работают. :muscle::muscle::building_construction::building_construction::sunflower::sunflower:

3 лайка

Тоже построился в “Золотом Тигре”, хутор Георгиевка.
Большое спасибо князю и всем жителям за помощь! Дружная команда, хорошая атмосфера и прекрасные перспективы!
Отдельное спасибо stebel_ и его команде!

1 лайк

Все мои уже на стройке))

1 лайк

Благодарю нашего Князя за хороший откат при постройке “Деревня”. Огромное спасибо! Будем по немногу развиваться дальше пока не построим Город. Всем хорошей игры, и скорейшего развития в ЭК.

1 лайк