Княжество "Золотой Тигр"

Всем привет.

В нашем Княжестве появился новый Город - Каркинитида! Поздравляю stebel_ с этим знаменательным событием! Очень рад, что именно в нашем Княжестве есть такие активные градостроители, как stebel_ !

Вышла новость по ЦБ. В Княжестве на данный момент все остается по-старому: к ежедневным выплатам добавляется процент дохода от ЦБ (см. первое сообщение темы). В дальнейшем, если блок ЦБ продолжит терять рентабельность - будут пересмотрены ежедневные выплаты в пользу увеличения постоянной части и снятия процентной части, т.е. будет прямолинейная зависимость выплат от кол-ва недвижимости\АЕ.

Хорошего настроения, ждем предновогодних новостей :slight_smile:

12 лайков

Доброго дня!

В Княжестве построена больница, теперь каждый клон, проживающий в Княжестве восстанавливает 5% от суточной нормы потребления работоспособности (0.05рбсп)

Хорошего настроения!

10 лайков

“Одна бабушка - это рубль… а десять - червончик!” - подумал Раскольников, ведь теперь у него каждый двадцатый клон на “иждивении” у больницы)

4 лайка

Добрейшего утра!

  1. В Княжестве вчера буквально в течение 1 часа появилось сразу 2 села: ПРАЩА(владелец Boga030m) и Гезлев(владелец stebel2018). По бонусной программе оставалось только 1 место с выплатой 150 золотых за переход в село, но так как оба игрока развиваются очень быстрыми темпами, считаю несправедливым выплатить бонус только 1му из них. Поэтому оба Градостроителя получат по 150 золотых за переход в село. Так держать! На этой хорошей ноте бонусная программа по переходу в село успешно завершена.

  2. По аналогии со строительством хутора или деревни, на каждое новое село теперь установлена выплата 60 золотых

  3. Ввиду изменения блока ЦБ отменяется прибавка части дохода по цб к ежедневным выплатам для недвижимости и АЕ. Взамен этого будет использоваться стабильная и постоянно растущая статья дохода Княжества “Выплата налога владельцами АЕ” от выкупа продукции. На сегодняшний день Княжество получает ~ 5,4 золотых по данной статье.
    %D1%8D%D0%BA
    Распределение следующее:

  • владельцам сёл: (кол-во сёл Х 0,2з ) + 5%
  • владельцам деревень: (кол-во деревень Х 0,1з ) + 20%
  • владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з ) + 35%
  • владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з , но не более 20 золотых) + 35%

Таким образом 95% уплаченного налога владельцами АЕ от выкупа первичного ресурса на
своих предприятиях будет использоваться для ежедневных выплат.

Все изменения в ближайшее время будут отображены в первом сообщении этой темы.
Спасибо за внимание и всем хорошего настроения!

8 лайков

Спасибо, княже, за столь приятный Новогодний подарок)) Не рассчитывал на такой сюрприз, сразу и дострою градостроительную цепочку до конца, и активней займусь выкупом) Не знаю, куда еще активней, но буду стараться)))

5 лайков

Всем доброго вечера (по МСК! ;))

Новости:

  1. Населенность Княжества приближается к отметке в 10000 единиц недвижимости, что несомненно является показателем стабильного и быстрого роста Княжества. Спасибо всем и каждому, чей выбор был сделан в пользу строительства в Княжестве Золотой Тигр, а также всем, кто занимается привлечением застройщиков, как АЕ, так и недвижимости.
    На сегодняшний день в Княжестве построено 2 города, 6 сёл, 27 деревень и 154 хутора. Ежедневно выделяется ~15 золотых пособий на все АЕ (подробнее в 1ом сообщении темы)

  2. Как следствие роста населенности Княжества растет и статья дохода Княжества “Выплата налога владельцами АЕ”. На сегодняшний день это уже ~6,77 золотых. Рост ежедневных пособий на АЕ и недвижимость продолжается (подробнее в 1ом сообщении темы)
    %D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B

  3. Банк “Золотой Тигр” продолжает свою работу, лицензия продлена. Установлен самый выгодный на сегодняшний день курс продажи клонеро: 36 руб/клонеро (35 при покупке от 1000 клонеро). В будущем не исключено повышение курса в зависимости от спроса.

  4. Банк “Золотой Тигр” стал спонсором конкурса Выведи 16 блудных Императоров с Банком Золотой Тигр , который теперь проходит ежедневно в 20:00 МСК. Участвуйте, побеждайте!

Всем хорошего настроения!

11 лайков

за это отдельное! не факт, что воспользуюсь, но то, что есть “свой” банк - греет)

добрый вечер! давно не обновлялись сообщения в данной теме, подскажите пожалуйста на сегодняшний день все плюшки действуют?

1 лайк

Ура! Стройся у нас, тут хорошо! :grinning:

да всё в силе. отмены плюшек не было.

также есть много хороших предложений для постройки хутора)))

От себя скажу, что помимо одноразовых плюшек, от князя и от градостроителя которого выберешь, князь платит ежедневные пособия на недвигу и ае, которые с запасом покрывают ремонты.

1 лайк

сегодня +0,1845 хутор с ТУ 309

Привет, все в силе, как в первом сообщении темы :slight_smile:

прекрасно, осталось выбрать под кем строиться)

Вот и я добрался до села, восьмого по счёту в нашем славном княжестве! ) Спасибо всем, кто помог на этом нелёгком пути) и особенно князю! В общем, полку сельчан прибыло, Ура! :tada:

11 лайков

Поздравляю) Возможно , и я скоро буду…но так как сам хутора ставлю ,года через два)

2 лайка

Спасибо! Ждём!)

1 лайк

Всем привет! Глава, как проходит развитие нашего княжества? Какие цели на сегодняшний день? Давно не обновлялся наш форум. :slightly_smiling_face:

Привет! Отвечаю:

  1. Доходы княжества слегка упали, ввиду текущей ситуации на рынке первичного ресурса и его добычи. В среднем 5,3 золотых. Но ежедневные пособия рассчитываются от цифры 6 золотых.
    1

  2. Работа банка временно приостановлена, затраты на банк успешно расходуются на строительство Великих построек в княжестве, а именно:

  3. Уже построен Терем и Статуя Война. Примерно через месяц достроится и Театр.

  4. Параллельно покупал янтарные прииски, после строительства Театра планируется строительство Царицы Ночи и разведение драконов.

Напоминаю, что все данные по ежедневным пособиям и единовременным выплатам, указанные в первом сообщении темы - актуальны. :slight_smile:

Хорошего дня!

9 лайков