Княжество "Золотой Тигр"

Послал всех своих клонов на строительство. Буду участвовать в нём вне зависимости от оплаты.

3 лайка

Доброго дня! Принимайте в княжество новый хутор “Детинец”. Буду работать для процветания нашего княжества!)

4 лайка

спасибо князь, за повышение оплаты труда. теперь мы строим сами для себя Великий Колос, да ещё и зарабатываем на этом. даже не ловко стало(

2 лайка

Мои работяги тоже в деле :blush:

3 лайка

Привет. Demidovы все на стройке. Удачи всем.

2 лайка

Добрый день)Все мои бойцы так же на стройке)Процветания княжеству, позже буду строить хутор в тигре)

2 лайка

Ну а я что от мира сего?) Загрузил три десятка бродяг) бог в помощь!

3 лайка

Мои Стебли, Строги и всякие злакохуторы тоже радостно таскают ресы на стройке)

3 лайка

Ковбои потихоньку присоединяются

2 лайка

Спасибо огромное за участие в стройке. Зарплата увеличена до 0,003. На данный момент 4000 рабочих мест. Буду увеличивать по мере набора стройматериалов.

Хорошего дня!

2 лайка

Это вам спасибо за то, что такая стройка есть))

2 лайка

Информация для всех, кто принимает участие в строительстве Великого Колоса. Второй день подряд глючит стройка и не срабатывает автоматически, хотя стройматериалами обеспечена. В первый день(вчера) она не сработала автоматически, я написал в саппорт, запустили в ручную. Сегодня такая же проблема, я написал в саппорт, ответа пока не получил.

Завтра пятница, хороших выходных!

2 лайка

Здравствуйте, жители княжества Золотой Тигр. Хотел бы обратиться к владельцам деревень. Собираюсь строить хутор и готов выслушать все предложения по присоединению, если они конечно же есть. Пишите на почту клону Reybak. Ждать буду несколько дней. Всего наилучшего!

3 лайка

Доброго времени суток!

Заработная плата на строительстве Великого Колоса увеличена до 0.004. Набран весь необходимый стройматериал. Окончание строительства в ближайшие несколько дней, чему я очень рад. Спасибо всем, кто принимает участие в строительстве. Проблемы с глюками стройки также прекратились. Не срабатывала автозагрузка стройматериала.

Градостроители Княжества, Обратите внимание на сообщение выше. Человек ищет место для основания нового хутора :wink:

UPDATE сегодня, 22 ноября, опять не сработала стройка, хотя стройматериал загружен полностью. 1ый раз админы запустили стройку вручную. 2ой раз даже не ответили на обращение. Сейчас снова отправлю обращение в саппорт. Такие дела.

Хорошего дня!

2 лайка

Дублирую из темы Нет зарплаты за стройку

Доброго времени суток. Докладываю. Проблемы со стройкой проявляются уже 3ий раз за время строительства Колоса и также как и Вы, я от этого не в восторге.

Условия, при которых не срабатывала стройка 2 раза: стройматериал был в наличии, но не загружен на стройку. Галочка на автоматическую подачу (и даже закупку с товарной гильдии) была установлена. На первый раз саппорт, куда я обращался по каждому из 3 случаев, ответила практически моментально. Как результат—перезапуск строительства вручную.

На второй раз ответа от саппорта получено не было, ровно как и не было стройки в этот день.

На третий раз, который случился 22 ноября, стройматериал загружен на стройку полностью. И снова нет расчета. Обращение в саппорт пока что без ответа, но еще не прошло 24 часа. Смотрите скриншот.

На что у меня, как у владельца стройки, недопонимание по отношению администрации к моему второму обращению, оставленному без ответа.

Всем, кто переживает, что зарплата «зажимается» напоминаю — это технически невозможно и никак от меня не зависит.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

1 лайк

Здравствуйте, жители княжества Золотой Тигр. Хотел бы обратиться к Градоначальникам . Собираюсь строить хутор и готов выслушать все предложения по присоединению. Всего наилучшего!

1 лайк

А была бы чисто номинальная зп в 0,0001 - никто б не возникал)) А то сразу “грабют, зажимають!”

3 лайка

В самом деле.
Интересно, тот кто был не доволен, хотя бы мысленно и никому об этом не говорил, что зарплата была не выплачена по каким либо причинам, думал о том что привлечение строителей на стройку задумывалось как просто именно помощь, без попыток что либо там заработать?)

Конечно, это не причина того что могут (должны) быть сбои в самой стройке, но все таки))

1 лайк

Я лично из другого княжества и устраивал своих из-за зп. 0.0040 нормальное предложение, но два дня выплат не было, по каким то техническим причинам. Без вопросов, просто перешёл своих на другой объект. Всякое в жизни бывает, не вижу смысла поднимать шум. Надо спокойно решать вопрос.
Надеюсь у Тиграновича получится решить эту проблемку.

5 лайков

Похоже проблему уже решили.

1 лайк