Княжество "Золотой Тигр"

Доброе. Demidovы будут ровно в 14.00МСК .

1 лайк

Устроил всех своих.

1 лайк

Знаковое событие для нашего княжества. Ещё на шажок ближе к вершине. А уж пользы немеряно.

1 лайк

Княже, все мои в деле)

1 лайк

Мои работнички тоже устроены):sunflower:

1 лайк

Ура-ура! Наш князь семимильными шагами догоняет топов!
Все мои 10 клоненков пошли работать на стройку!

1 лайк

все мои то же устроены))

1 лайк

Если б Зина не напомнила в чате то заработался и пропустил бы стройку а так все работают. :muscle::muscle::building_construction::building_construction::sunflower::sunflower:

3 лайка

Тоже построился в “Золотом Тигре”, хутор Георгиевка.
Большое спасибо князю и всем жителям за помощь! Дружная команда, хорошая атмосфера и прекрасные перспективы!
Отдельное спасибо stebel_ и его команде!

1 лайк

Все мои уже на стройке))

1 лайк

Благодарю нашего Князя за хороший откат при постройке “Деревня”. Огромное спасибо! Будем по немногу развиваться дальше пока не построим Город. Всем хорошей игры, и скорейшего развития в ЭК.

1 лайк

Доброго дня!
На стройку Гигантского Подсолнуха полностью загружен стройматериал для завершения строительства. Установлена зарплата 0.0046, устраивайтесь!

3 лайка

Всем доброго вечера!

К сожалению, видимо сегодня стройка не сработает, поэтому на стройке за сегодня зарплата выплачена не будет, но и не будет списана работоспособность. Такая проблема наблюдалась и при строительстве Дворца и при строительстве Колоса. Прошу всех, кто уже устроен не увольняться, надеюсь завтра и послезавтра стройка сработает и строительство будет завершено.

Хороших выходных!

6 лайков

Всем доброго вечера! К сожалению, второй день подряд не срабатывает стройка Гигантского Подсолнуха. Отправлен запрос в службу поддержки. Спасибо за понимание.

P.S. @Pendal (для привлечения большего внимания к проблеме).

Доброе утро!

Большая вероятность, что сегодня, 14.10.19, снова не сработает стройка, так как временное окно, в которое обычно происходил расчет, уже прошло. В службу поддержки отправлен очередной тикет. Предполагаю, что из-за большого кол-ва строителей (8000) клонов, сервер не справляется с расчетом и пропускает эту операцию, так как когда было только 3000 строителей - ни одного дня пропуска не было. Видимо остается только ждать, когда будет день, чтобы в момент расчета хватило мощности сервера на проведение операции. Когда это будет - я сказать не могу. Может завтра, а может нет. Всем строителям - спасибо за понимание и терпение.

Хорошего дня!

Железное терпение, княже. Я бы уже такой красочный тикет им написал после стольких несрабатываний стройки… Ждемс дальше)

1 лайк

Можно, конечно, и так, но пункт 7.14 Пользовательского Соглашения исключает какую-либо пользу от тренировки красноречия при обращении в службу поддержки. :joy: Поэтому остается только сообщать сухой факт “Не сработала стройка” и прикладывать скриншоты.

Можно с левой почты и от чужого имени)) Вообщем, если что - я научу плохому))

2 лайка

Мне кажется в данной ситуации было бы быстрее снизить количество рабочих и достроить уже))

Каким образом это можно сделать?)