Княжество "Золотой Тигр"

Привет камрад! С новосельицем!) И вам всего наихорошего! Заходите в гости )))

3 лайка

Добро пожаловать. Отправляю 15 золотых, приветственный бонус =)

1 лайк

Всем огромное спасибо за откаты норм хватило для старта. Южный Буг заработал)) уже не мертвый хутор будет)) Будем развиваться по мере сил и возможностей. Я думаю все получиться. С нами Бог.

2 лайка

Всем доброго дня!

  1. Продолжается набор деревень и хуторов в состав Села Тигров и Деревни Амурское. Бонусная программа подходит к концу, почти все необходимые АЕ набраны, но свободные места еще есть. Напоминаю, что первостепенная цель сейчас — строительство города. Если Вы ищете место под постройку своего хутора и настроены на развитие — милости прошу. Действующих же градостроителей призываю к активному развитию — именно от Вас зависит общее развитие Княжества в данный момент.
    P.S. Я всегда открыт к разного рода взаимовыгодным предложениям. Если Вам немножко не хватает немножко золотых на развитие — мы всегда можем договориться на аванс :wink:

  2. Пора бы и нашему Княжеству обзавестись своим знаменем :slight_smile:
    Объявляю конкурс на лучшее знамя. Предлагайте свои варианты в этой теме. Приём работ до 28 февраля включительно. Лучшее знамя станет знаменем Княжества, а его автор получит приз 30 золотых. А также будет приз зрительских симпатий (самое большое кол-во лайков под сообщением) — 10 золотых.

Изображение 43х43 пикселя в формате PNG с прозрачным фоном

Всем хорошего настроения!

3 лайка

Есть какие-нибудь требования к знамени/? Что должно быть нарисовано?
Или полагаемся на нашу креативность?

2 лайка

Именно :wink:

1 лайк

5 лайков

2 лайка

4 лайка

3 лайка

2 лайка

Мира и процветания Вам князь и соседи!!! Я Ваш новый сосед из хутора Ягуаров.

2 лайка

8 лайков

2 лайка

2 лайка

4 лайка

3 лайка

ну и бонусный)))))) тигрохомяк ))

2 лайка


второй ещё раз отправлю первый раз тип файла не тот

4 лайка

2 лайка