Княжеству Логово Росомахи требуется художник!)

Княжеству Логово Росомахи 3 года!!!) :birthday:

Дамы и господа! Леди и джентельмены!

Срочно! Княжеству Логово Росомахи требуется необычный художник!!! Предлагаю вам приготовить мальберты, блокноты или же просто клочок бумаги) Мы будем рисовать вручную настоящие шедевры!) Не умеете рисовать? Вашим детям теперь есть чем заняться!))

:boom: Князь @Rosomaha решил поделиться своим праздничным настроением и провести конкурс рисунков росомах!

Росомаха - зверёк такой слегка лохматый, с лапами и хвостом. Что-то между котомедведем)

Присылаем фотографии своих рисунков росомах в эту тему. Работы с чувством юмора приветствуются!:wink:

:cake: Призовой фонд конкурса 15 клонеро!

Победителей выберет коллегиальное решение жюри!)

Лучшая работа будет размещена в теме княжества Логово Росомахи

Конкурс продлится до 30 апреля включительно.

В теме конкурса разрешен легкий флуд, который будет удален перед началом голосования жюри. Злостных флудильщиков буду шлёпать по попе))

Конкурс одобрен @kiska255 :bouquet:

6 лайков

Друзья, присоединяйтесь к участию! Даже если вы совершенно не умеете рисовать. Мастерство художника тут совершенно не главное) Берите в руки карандаши, ручки, фломастеры, маркеры, кисточки, краски и все, что найдете под рукой и вспомните детство ))

3 лайка

Зверь росомаха мне похож на медведя и ленивца одновременно, такой себе ленивый медведь :grinning:

16 лайков

14 лайков

У Tati_Solo красивая росомаха получилась, а у Zavtrak прикольная)) В общем за то что оказались в числе первых, оба получают по 0.5 клонеро за смелость))

2 лайка

Ой, как приятно)) Спасибо!


И еще одна работа,если не нарушает правила))

12 лайков

Спасибо огромное!)

А электронные рисунки могут принимать участие или только фотки рисунков сделанных на бумаге?

Несколько работ можно, правил на счет этого никаких нет) но желательно, чтобы это была именно росомаха (т.е. зверёк), а у тебя во втором рисунке голивудом попахивает)) Это немного не соответствует концепции княжества))

Да, можно! Самое главное, чтобы это был рисунок, нарисованный вручную (т.е можно рисовать, например, в пейнте или каком другом редакторе, но нельзя фотошопить какие-либо фотки), а во-вторых - именно ваш рисунок, а не чей-то)))

Это отечественный аналог. Вырос в лесу под Рязанью))
А так,чисто добавить немного юмора хотел)

1 лайк

Понятно спасибо

15 лайков

11 лайков

9 лайков

Serzh1982 у твоего рисунка лицо человеческое получилось, прям вылитый я :rofl:
Daryana - вообще суперская росомаха получилась! симпатичная)
Snezhana - о, мухоморчики пошли! Деревья, грибочки… Класс! Молодец, мне нравится))

3 лайка

Раз пообещала, то надо выполнять… Воть

16 лайков

Твоё “что-нибудь” оказалось просто шикарно! У тебя талант прям)

чОрт…я ж со своей девичьей памятью и забыла, что можно было ограничиться “чем-нибудь” и пыхтела тут весь день(((