Княжеству нужен ремонт! а мы и не в курсе

ну вот и приплыли …
даже княжества и те стали ветшать и требовать ремонта.
И что самое интересное - мы даже не в курсе, что они уже неделю как разрушаются!

2 Симпатий

У меня 503 дня до ремонта… в справке нет пока информации(((

1 Симпатия

давно построено?

Доброго вечера. У меня 621 день до ремонта. Да вот и настали те времена, когда и за своё государство нужно отчислять налог. А нас ждёт ещё много ещё чего интересного. Скоро ещё что нибудь интересного придумают. :roll_eyes:

В прошлом году

Видимо, после определенного времени ремонт становится ежемесячным удовольствием

1 Симпатия

ну так не честно! почему мое то поломалось? :sob:

1 Симпатия

Сбылась мечта Есги) накол его!!!

3 Симпатий

Скорее всего, как и у чудес - ремонт начинается после 1000 дней с момента постройки

1 Симпатия

Раз нет новости, значит не до конца реализован ремонт княжеств.
А по факту там ремонт то копейки совсем))) Я думал что-то серьезное будет, а там как у АЕ почти…

1 Симпатия

Попросим, чтоб чешую дракона добавили?

2 Симпатий

Построил в начале этого месяца. 1016 дней до ремонта

Аналогично, до ремонта 1014 дней

у всех такое же количество реса надо на ремонт?

Не у всех. Зависит от количества княжеств. Ух, рабовладелец обрадуетсо…

2 Симпатий

Мне зашла 1 работоспособность! Видимо князь один ремонтирует

Забавная новость. ЭК как океан. Столько еще неизведанного…столько еще предстоит :volcano:

1 Симпатия

Опять на количестве завязали, странная логика. Надо было бы на тех уровне по логике. Да и АЕ не логично, что город, что хутор одинаковая цена. Лучше бы недвигу на количестве завязали :slight_smile: А что замок, что домик деревянный одна цена была бы :slight_smile: Короче админы на своей волне :slight_smile:

Я так понимаю сегодня ремонт княжеств ввели, только что заметил, хотел тему создать… А она уже есть :rofl: :rofl: :rofl:. У меня 22 дня. Галочку ставлю, отремонтировать автоматически, а пишет нет такого княжества.

1 Симпатия

Да, прямо час назад ввели, но пока нет описания :slight_smile:

1 Симпатия