Когда забивать корову?

Начинай чертить графики) А то “линейкая”, “равномерно”. Нифига же непонятно))) Хочу в картинках и по слайдам как ты это определил.

:roll_eyes:

Хотел сделать урок по математике, но совесть непозволила

А ежели тёлочка не кормилась молоком первые 60 дней, то кайфа от телят в 240+ сутки совсем мало. Так получается?

Почему? Норм кайф. А если кормить молоком, то оправданы ли эти затраты?
Лучше на товарке продать молоко…

Ты продолжаешь как-то слишком линейно думать))

Вариант1:
не кормлю корову молоком и к 60му дню вес 370кг.
Содержу её 5 приплодов и около 240го дня кромсаю

Вариант2:
кормлю корову молоком и к 60му дню вес 430кг.
Содержу её 5 приплодов и около 240го дня кромсаю

В каком из вариантов больше кайфа от некрамсания на 240й день. В каком из вариантов имеет смысл дорастить до 420 дня и получить кайф от КРУПНЫХ телят\тёлочек?

и че за дистрофики там будут рождаться? да еще от такого же быка-дистрофика (которого, по вашим словам вы ей подгоняете за 2,5 золотых)?
и главное для чего таких рожать?)

Хз, я так не углублялся. Я просчитал блок, так как я его вижу, сделал выводы и вкладываю в абсолютно другое))

я до самой старости держу (420 день), говядины с неё, конечно, крохи, но нарожать успевает достаточно много за весь период жизни

В блоке КРС вы вкладываетесь в другое?
Или вкладываетесь вообще в другой блок?

В другой блок. Но не потому, что считаю КРС не выгодным. Просто на данном этапе развития стоят другие цели) А так по-позже и коровками займусь))

Это что за субстанция

Пересчитываю свою СХ.
Как Вы считаетете эту самую себестоимость рябушек для выпаса?

Сусексы драг яйками отбиваются

Согласен. Но… StarSol, возможно, думает иначе

Думаю также. Считаю статистику по драг яйцам. У меня нифига они ими не отбиваются. По моим данным примерно 2 золотых, кажется, выходит одна Сусекс.
А по первичке возврат % за выкуп от своей вышестоящей АЕ.

Сусексы в основном серебряные дают. По моим подсчётам нормально отбиваются. Имею 11 сусексов за этот год 8 серебряных 1 золотое. Думаю нормально отбиваются)

в смысле с 1го января, за 2 с половиной месяца

Ну он имел ввиду, что потратив 77 отбил 25 за первых 2.5 месяца, а впереди еще 10-ть)

Ну если так,то это гуд…у меня всё очень не так)))))))))