Коллаж мечты на грядущий 2020 год

Самый главный градоначальник империи ARMY of LOVE, Великий и Мудрый @dred1 представляет

:dizzy: Коллаж мечты на грядущий 2020 год :dizzy:

Думаете желания можно загадывать только на Новый Год под бой курантов или при сдувании свеч на день рождения? Какбынетак!

Коллаж мечты — это очень мощный инструмент, который поможет вам исполнить свои мечты.

Не верите? А вот давайте проверим!))

Мы предлагаем составить вам настоящий коллаж с помощью любого фоторедактора.

Хотите побывать в Доминикане или стать таким же крутым, как Дред?) Не стесняйтесь своей мечты - покажите ее нам!)

:dizzy: Основным условием конкурса является, чтобы ваша фотография была на коллаже. Можете себе пририсовать бюст, живот, триципцы и даже зубы!)

Конкурс считается состоявшимся при не менее 15 работ.

Конкурс продлится до 31 декабря 2019года включительно.

Призовой фонд составляет 30 клонеро от нашего Великого @dred1, который поделят между собой лучшие работы!)

*настоятельно рекомендуем распечатать свой коллаж и повесить на самое видное место дома, а не скуривать его после боя курантов!)

Конкурс одобрен очаровательной @kiska255

8 Симпатий

а можно и вобще без всего…

2 Симпатий

:joy:

А куда отправлять работу на оценку?
Когда будут объявлены результаты?

Пункты должны быть именно те, что на образце? Или можно любые?

Работы выкладывапм сюда. Голосование за лучшие работы начнется уже на следующий год:)

Можно любые, коллаж делаете на свое усмотрение. Вставляете картинки, подписываете и т.п. Единственное, чтоб коллаж работал - нужна ваша фотография на ней)

Если сбылось, значит победил))

2 Симпатий

и ссылку на редактор, пожалуйста, и краткий курс по использованию :rofl:

2 Симпатий

Ага, проще на бумаге маркерами написать)

1 Симпатия

и себя не забыть нарисовать )

Тоже вариант, кстати)) Нарисовать на бумаге, отсканить и хорошо))

Интересно, а ваше любимое фото это супер новое т.е. этого года или любое?

Не знаю кто как, я буду вешать фото 20 летней давности. Которое уже есть тут на форуме. Написано же любимое)) Смотреть на старую толстую тётку меня саму огорчает, зачем я ещё и вас всех огорчу))

2 Симпатий

Достаточно лица с припудренным носиком, остальное можно у кого нибудь украсть…

Просто я заранее спрашиваю, если вдруг надумаю принять участие в этом конкурсе, чтобы потом не было как в конкурсе с туфлёй, типо нарисованное не катит.

:upside_down_face:

Так лицо будет моё. Только не нынешнее, а моложе))

У такой тётки должна быть грудь как минимум 3 размера, нужно только сделать правильную фотку декольте :smile:

1 Симпатия

Между 4 и 5. :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 Симпатия

всё катит, лицо своё- остальное что хочется делайте…