Коллекционная карточная игра "Золотой клон"

после пропуска еще 2 жизни у меня))). Спасибо за игру)

не добила) оставила в живых))) ура)) прыгающий смайлик от счастья)

@discobot цитата

1 лайк

:left_speech_bubble: Верю, вы можете и вы уже на полпути там. — Теодор Рузвельт

а где это там?))
чудак!) объясни)))

сегодня трудный) но веселый день))

я почему-то подумала, что может быть глюки в файле из-за сохранения?.

Единственное что могу предложить, если не будет хватать участников то путь Хыть меня внесет в список, но без карточек), так сказать на удачу)

@Miledi, @alba, где ход игры?

Я вечером скину)

1 Императора продать - город продать
2 императора продать - артиллерия 2
3 кавалерия 2 -рудокопов 3
4 живая земля - деревня продать
5 дворянка 3 -способность 2
6 крестьянин 2 - купец 4
7 ярость 2- боярыню продать
8 ювелирка - ярость 3
9 ювелирка - рудокоп 3
10 бродяга 4- крестьянин 2
11 дворянка 5- рудокопов 5
12 село продать - хранилище продать
13 ювелирка - дворянин продать
14 гостеприимный кров продать - мещанка 3
15 ярость 4- село продать
16 поселение продать- пропуск
17 пропуск

1 лайк

В связи с нежеланием моего компьютера сегодня работать, а также с нахождением спонсора для игры данная тема уходит на модернизацию.

До появления новой темы – ориентировочно до среды – принимаются пожелания по играм. Какой вариант игры больше нравится: 3 из 50 с выбором одной карты, 1 из 50 с восемью картами в руке, игра без видения карт соперника, игра со своей колодой карт, свои варианты.

игра без видения карт соперника, игра со своей колодой карт

1 лайк

мне все равно, т.к. я все равно на карты соперника не смотрю. Один раз смотрела, когда с Миледи играла и то чисто, чтоб поэкспериментировать с картами.

1 лайк

Больше пожеланий не будет?

Модернизация темы практически завершена. Игры будут делиться по типам понедельно.

Первая неделя месяца: играем колодой из 50 карт. Берём три карты у дискобота, две выкидываем. На руки можно взять до трёх карт.
Вторая неделя месяца: играем своей колодой из 30 карт. Берём две карты у дискобота, одну выкидываем. На руки можно взять до двух карт.
Третья неделя месяца: играем колодой из 50 карт. Сразу берём у дискобота по семь карт в руки. Берём по одной карте в руки. Максимальное количество карт на руках - восемь. Лишние карты удаляются. Карты соперника игрок не видит.
Четвёртая неделя месяца: играем своей колодой из 30 карт, как сейчас проходят игры в турнире. Карты соперника не видны.
Пятая неделя месяца: играем колодой из 50 карт. Берём три карты у дискобота, две выкидываем. На руки можно взять до трёх карт.

Кроме этого готовится отдельная тема по данной игре, которая получит подзаголовок “Путь Императора” (да, оригинальность сегодня меня обошла стороной), с призом в 50 золотых.

Надеюсь, всё успею вовремя.

2 лайка

Можно что то про полководца, игра военная все-таки)

не могу найти тему этой игры. хотел заявку подать на следующую неделю

1 лайк