Конкурс "Эпоха клонов за 30 секунд"

конкурс продлен до 01.08.2017

2 лайка
Спойлер

Уже вырезал с другого видео, но все-равно спасибо. Надеюсь с заданием более-менее справился и правила не нарушил. (P.S. 30 секунд - это очень мало, как мог впихнул максимум информации)

2 лайка

мое первое видео в жизни)

2 лайка

Ну это видно, не обижайтесь!

  1. Бесплатный сервис с копирайтом на видео (не принимается).
  2. По логике не совсем понятно что Вы хотите от зрителя-новичка (поставил себя на место этого зрителя).

это не копирайт…я сама фоткала экран с эпохой клонов и свой огород у бабушки - зрителю хотела донести, что все как в жизни…я не обижаюсь…нет дак нет…

А мне понравилось :slight_smile: Мне кажется, атмосферу у Вас получилось передать.

Как выше уже заметили, водяные знаки программы на видео не должны присутствовать. А в остальном все вполне неплохо для первого раза - успехов в дальнейшем творчестве :slight_smile:

P.S. Вижу, видео залито уже так, как положено :slight_smile: Не забудьте добавить свою реф.ссылку в описании к видео.

Да я же не в упрёк. Понятно всё для тех, кто играет :wink: А так, если первый раз увидишь, то не совсем понятно. Но для первого видео в жизни отлично!

спасибо, мне очень приятно слышать такие слова))…нет я наверно больше не буду делать видео, на это видео ушло 3 дня и в итоге водяные знаки ( даже не знаю, что это)…просто хотела поучаствовать и приблизить к жизни любимую игру… спасибо)

1 лайк

водяные знаки - это полупрозрачные надписи TRIAL (пробная версия)

Сейчас буду рассылать ссылку всем друзьям :slight_smile:

Ник в игре King_Armada.

17 лайков
1 лайк

Два вопроса:

  1. Разрешается мат в видео?
  2. Если нет, то можно ли использовать мат с “запикиванием”?

встречный вопрос: что в ролике будет такое если необходим мат?

Можно ли с одного аккаунта выложить больше одного видеоролика, тем самым получить возможность занять другие призовые места? Повторюсь, с ОДНОГО АККАУНТА.

ролики от игрока, можете несколько

То есть один человек может занять несколько призовых мест ?

будет выбран один из всех

День окончания приема работ - 1 или 15 августа ?

почему 15, откуда это?