Конкурс "Эпоха клонов за 60 секунд"

Хе-хе)))

2 лайка

Неплохо неплохо)
Саундтрек хороший подобрал :sunglasses:

Спасибо! По поводу саунда, кому интересно: Moby - Lift me up

https://youtu.be/IOulCUFJdvg

https://www.youtube.com/watch?v=S10PNxxMOF0&feature=youtu.be

1 лайк

Моя попытка создать столь сейчас популярную в соц сетях flesh-рекламу)) не судите строго)

5 лайков

Мой вариант - трейлер игры:

Второе видео (есть пара пасхалок :slight_smile: )

5 лайков
6 лайков

Мой ответ на Вызов данного Видео-конкурса

Эпоха клонов за 60 сек
Age of Clones in 60 sec


Перезалито предыдущее видео

Age of Clones – Alternative Reality of Breaking Bad :sunglasses:

4 лайка

Немного исправленная версия видео…:innocent:

хочу уточнить, вы написали, что конкурс продлен до 1 марта, а тема написано автоматически закроется через 2 дня. в эти два дня можно еще скинуть видео? я сейчас доделываю второе и сегодня не успею еще, а вот эти два дня как раз очень помогут. просто если нельзя, то чтобы я уже и не тратил время на доделывание.

можете до закрытия выложить ролик

Здравствуйте. Я, конечно, прошу прощения, но 01.03.2018 уже наступило. Конкурс продлен? Просто здесь сказано: “This topic will automatically close через 2 дня.” а это уже будет 03.03.2018…

автоматика-автоматикой, но сегодня конкурс закроется, успевайте

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 48 дней. В ней больше нельзя отвечать.

ожидается объявление победителей, следите за новостями

3 лайка

Спасибо за призовое место :upside_down_face: как ни странно, но первое видео я делал более двух недель, а второе буквально за день и как раз оно оказалось для администрации лучше) хотелось бы конечно повыше забраться, но ребята тоже молодцы, всех поздравляю, особенно Djan’a :smiley: только от одного призового места осадочек остался, ну как-то вообще не очень, но к счастью для него не я в жюри, по остальным вопросов нет. еще раз спасибо администрации за интересный конкурс! )

Здравствуйте. Поздравляю всех победителей конкурса. Уважаемый eugenegbi по вашему мнению какое-то призовое место отдано несправедливо?! Из того что я понял, Вы считаете я незаслуженно его занял? Ну, что ж это ваше мнение, к счастью для ВСЕХ Вы не в жури.:smiley: