Конкурс "Граффити"

Как известно, скоро нас ожидает грандиозное событие - 10 лет Эпохе Клонов!!! Тут у меня родилась идея подарка от всех нас. Готовим карандаши и ручки - творить будем все вместе))

Что от вас требуется:

  • Нарисовать в стиле граффити свой ник на белом фоне. (Работа должна быть выполнена обязательно на белом фоне. Можете выбрать любой свой ник: игровой, либо форумный)

  • Работы должны быть разнообразными и, желательно, яркого цвета, чтоб они были видны аж за 3 версты!)

  • К каждому участнику будет прикреплен его порядковый номер до 45-ти, а потом начнется второй круг. Киска уже расписала себе какой номер и какого приза он достоин.

  • Неправильно оформленные и выложенные работы будут помечаться на удаление

Свое граффити можете присылать со вчерашнего дня до 12 апреля 2017 года!)

По истечении времени конкурса каждый получит по заслугам: участники свои призы, а администрация подарочек от нас :wink:

Координатор конкурса: @Bubble_gums :ghost:

10 лайков

Клёвая идейка! Но я сначалоо было подумал, что надо на стенах рисовать, людей пугать. Апосля дошло, что и обычный пайнт или вроде того сгодится. Так ли? :slight_smile:

1 лайк

Цифра 31

2 лайка

42

2 лайка

Цифра 19

2 лайка

номер 11

2 лайка

3

7 лайков

Просила же яркий)))

17

7 лайков

У меня цифра уже написана) 24

8 лайков

14

3 лайка

цифра 38

2 лайка

цифра - 33

2 лайка

Моя цифра - 27

11 лайков

Молодцы)) До 12 апреля разрешается редактирование своих работ :wink:

Рисовал в паите цифра 12

4 лайка

Цифра-13

2 лайка

Киска сказала, что будет правильнее если каждый участник будет сам называть цифры до 45, т.к. призы будут разнообразные и всем участникам!))

Просьба всем уже приславшим свои работы отредактировать свои сообщения дописав любую циферку до 45. Старайтесь, чтоб цифры не совпадали с другими участниками;)

Новых участников это тоже касается :ghost:

2 лайка

Цифра-10

3 лайка

цифра: 25

2 лайка

Порядковый номер: 16

3 лайка