Конкурс "Хранитель тайн"

Когда последний раз пытался задать сей вопрос кому-то из постоянных участников, он ответил каким-то расплывчатым предложением. Боюсь повторить его ошибку)))
:blush: :blush: =@ :blush: :blush: :blush: :blush:

Что делает он вот сейчас будет взрыв
Высоцкий

1 лайк

Мои поздравления с дебютом!!! :smiley:

Ваша очередь)))

Сбил с толку этот ответ. Разве можно повторять слово в ответе?

1 лайк

Почему нет? Ведь в любом случае значком “=@” в подсказке будет зашифровано ТОЛЬКО ОДНО слово)))

я тож думала, что если слово пишется через дефис, то используетя вместе с дефисом всё это сочетание (как-то, что-то, нет-нет)

а как смайлы ставить?

новая тайна 9 слов

9 9 9 9 9 9 9 9 9

1 лайк

Вне конкурса: любые, главное, чтобы они были, и чтобы понятно было в подсказках, какое именно слово открывается… Но на первый раз вполне сойдут и цифры, разнообразие как-никак)))

Можно Вас поздравить с дебютом?

Почему именно цифра 9?

Поздравляю с дебютом. Как говорится, между первой и второй… Как там дальше?

А смайлы ставить через двоеточие и буквы, после которых появляется список вариантов. Также можно вставлять код с любого сайта-сборника смайлов. Все просто, не правда ли? :smile:

Ну как, что сложнее - загадывать или отгадывать? :smile:

Все люди любят признание, кто будет против поздравлений ?!
:smile: ? :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Личной перепиской мы с вами это уже выяснили. Поясню остальным – не знал техническую сторону вопроса, отныне буду ставить вот такие веселые смайлики
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: ? :smile:

Спасибо за поздравления, ведь это всегда приятно. Вариантов продолжения данного афоризма много, лично мне симпатизирует этот: «Между первой и второй можно выпить еще шесть».
? :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Даже очень просто, жаль, что сам не нашел. Хотя Sapfirus уже объяснил, что да как, вам тоже спасибо.
:smile: :smile: :smile: ? :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Загадывать, в смысле, быть ведущим или понять о чем говорил ведущий, а отгадывать – то есть отвечать на вопросы или имеется в виду отгадывать тайну, загаданную хранителем. Уф… без ста грамм не разобраться. Запутался.
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: ? :smile: :smile: :smile:

Как вам игра?