Конкурс "Хранитель тайн"

Как-то неприлично использовать “искорки” из чужих находок :wink:
Тем более, звучавших до того сотни, тысячи раз подряд. Хотя насчёт тысяч, наверное, погорячился)))
:smile: :smile: :smile: =@ :smile:

Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

Люблю. У меня вообще много чего любимого съестного. Мои гастрономические вкусы весьма разнообразны. однако мою самую любимую часть еды составляет мясо.
=@ :smile: :smile: :smile: :smile:

Мою песню услышат тысячи глаз?

1 лайк

Совершенно верно :blush:

Поздравляю :clap:

Твоя очередь…

Ага, и увидят сотни ушей. :blush:

Спасибо!
Следующая тайна состоит из пяти слов:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

А носом тогда что эти горе-писатели текста предложат делать?

Да ладно уж, простим художников, не будем ехидничать :wink: Должна же остаться какая-то романтика, а то всё сплошь физиология.
:smile: :smile: :smile: :sunny: :smile:

Ну хорошо… А какая именно романтика осталась?

А эта тайна подвластна канонам строгой логики или, так же как и предыдущая, идет вразрез им?

Сложно сказать, у каждого свои оценки. По мне, так ей хорошо живется на прочной материальной основе.
:sunny: :smile: :smile: :smile: :smile:

Если строгая, особенно, если главлогиком назначить @Sapfirusа, то да, найдётся тыща несоответствий. А если логика добрая, мягкая, пушистая, то только два :wink:

:smile: :sunny: :smile: :smile: :smile:

Скоро @Sapfirus’ом детей пугать будут :smile: Или не будут?

1 лайк

Ага! Одна маленькая девочка не слушалась маму. Говорит мама ей: Не будешь слушаться, я тебе Сапфируса покажу! А девочка всё равно не слушалась. Тогда мама взяла и показала девочке Сапфируса. Увидела его девочка и сразу подохла. Вот какие пошли нынче девочки слабые здоровьем.

:smile: :smile: :smile: :smile: :sunny:

1 лайк

Мне тыща лет,
Романтика подохла?

1 лайк

Совершенно верно! Поздравляю!
Твоя очередь.

Большое спасибо)

Новая тайна состоит из 5 слов:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Всем удачи!

P.S. Отвечать на вопросы буду уже завтра :blush:

Коли 20-часовое молчание в плане вопросов, а в тайне пять слов - то сколько первых вопросов подряд может себе позволить задать один участник?

И как вам курс золотого?

Спорный вопрос. Точнее весьма субъективный. Если, например, я загляну к кому-нибудь на огонёк, когда у того тайна пылится, могу отстреляться двумя - трёмя вопросами зараз.
:smile: :smile: =@ :smile: :smile: