Конкурс "Хранитель тайн"

Нового сезона чего? “Игры престолов” или “Шерлока”? Я честно пытался смотреть и то, и другое.
:smile: :sunny: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Ушёл-таки от ответа))) Нового сезона = нового времени года…

Какой тайной его отмечать будешь?

А фраза то хоть известная, или только для посвящённых?

Ой, ну какие тайны у Нового года-то? Складываем подарки под ёлочку и пытаемся не поймать белочку.
:smile: :smile: :sunny: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Это исполнялось самыми разными певцами последние лет тридцать, все это, скорее всего, слышали, в мозг складировали, ну а дальше кто знает? Вот у меня дома есть кладовка, заполненная доверху. Сам набивал годами. Иногда достаю оттуда что-нибудь совсем странное и неизвестное, думаю: “Боже, откуда это и, главное, зачем? Зачем берегу всю эту хрень, занимаю место?” И нет ответа.
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :sunny:

Сказать что помогли в разгадке - нагло соврать…

А жаль что ответа нету… Ведь должно же быть хоть какое-то объяснение, что в подсказку нагло залезло лишнее слово?

P.S. Пересчитай смайлики :wink:

1 лайк

Но я не стану ждать тебя на берегу?

1 лайк

Странно, что вы вообще подумали, что стану помогать:) Хотя подсказок уже была пара.
:smile: :smile: :smile: :sunny: :smile: :smile: :smile: :smile:

Как залезло, так и вылезло. Оставшиеся успокаиваются и благодарят тебя за своевременную подсказку.
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :sunny: :smile: :smile:

О, разгадал! Поздравляю, это правильный ответ!
Твоя очередь.

1 лайк

Большое спасибо)))

Новая тайна состоит из 5 слов:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Всем удачи!

Вопрос: куда исчезли все девушки? Как-то скучновато в конкурсе.

Тут, собственно, не только девушки исчезли. Надо в конкурс вносить интригу, так сказать оживлять, а то глянул вверху - там одновременно играют 2 человека, ведущий и игрок.

Как понять выражение “Гол как сокол”?

Куда исчезли все девушки?

Селиван, знаешь поговорку: не буди лихо… Разбудил))


Вот вам девушка

Надо в конкурс вносить интригу.

А вот и интрига(тайна в тайне, так сказать) и, собственно, вопрос: что собираются сделать с девушкой в этом кадре?

  1. Задушить.
  2. Похитить.
  3. Покрыть голову.

Отвечать, конечно же, придется дорогому Сапфирусу :wink:

Твоя правда. Все мы тут одной цепью связаны. Казалось, хоть одно звено потерялось - цепь рассыпаться должна, ан нет - как оковы горло пережало. Без дам-с нельзя-с…
:smile: :smile: :smile: =@ :smile:

Вверху глянул - ведущий и игрок, сбоку глянул - какой-то шутник в обсуждалке что-то пишет, на мозги капает… Вопрос: когда снизу глядеть начнёте - тайну отгадывать?
=@ :smile: :smile: :smile: :smile:

Вот честное слово, лень лазить в Инете искать ответ. Когда-то читал, что речь идёт не о птице сОкол, но кто бы навскидку подсказал, кто такой сокОл)))
:smile: :smile: =@ :smile: :smile:

Опять же Гуглом для поиска ответа не пользовался… Хотя хорошо знаю такой род психологических тестов по стереотипному мышлению, которое попытаюсь разломать, сказав: “Её собираются постричь!”
:smile: :smile: :smile: :smile: =@