Конкурс "Хранитель тайн"

Могу печатать “∞” всю ночь напролёт…

:gem: :gem: :dart: :gem: :gem: :gem: :gem: :gem:

Вы всегда попадаете в цель?

Какой город самый лучший?

В тёмную ночь, ты любимая знаю не спишь

1 лайк

Если это верный ответ, то в “Конечно, страшно. Т.е. НЕ просто “страшно”, а страшно хотелось еще длиннее что-то подобрать, потому что точно знаю - вы все равно быстр угадаете” присутствует лишнее “не” :-(((

2 лайка

Это моя ошибка. :frowning:

Через игровую почту уже написал kiska255 об этом…

Пожалуй, было бы удобно по аналогии с конкурсом Угадай слово" испльзовать здесь какую-то програмку для проверки введенного теста (что бы проверяла на наличие ровно одного слова из тайны)

Я давно подумываю о создании такой для себя, но пока обхожусь Блокнотом)))

Если сделаю - поделюсь)))

Все верно, это и была тайна. :clap:

Уже прошел день и я рад передавть вам нелегкое, но увлекательное бремя роль хранителя тайн. :blush:

Удачи!

Спасибо!!! Перенимаю на себя это “нелегкое, но увлекательное бремя”!!!

Следующая зашифрованная и завуалированная тайная строчка состоит опять-таки из 8 слов :wink:

Почем семечки?

Яйца свежие?

А скидку сделать?

Да вроде бы также, как и венички, потому как, после поедания семечек надо поработать веничком.

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: =@ :wink: :wink:

А вас какие интересуют? Их тут всяких много, золотые, серебряные и даже обычные, куриные есть. И все сегодняшние, честное слово!

:wink: :wink: =@ :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

А вот чтоб скидочку сделать, Вам нужно купить побольше. Чем больше покупка, тем больше скидка.

=@ :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

На рынок сходили, еды купили, теперь будем есть. Вопрос: за сколько секунд можно съесть арбуз?

И почему пельмени такие маленькие?

Это как же такое может быть? Поедание арбуза не в секундах измеряется! Или, если только, арбуз очень маленький, или рот очень большой!

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: =@ :wink:

Ну, понятно! Раз уж Вам и пельмени кажутся маленькими, значит точно у вас очень большой рот)))

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: =@

Ну что, поели, теперь можно и поспать. Вот почему мы спим так мало, всего-то ночь, а некоторые хвостатые мяукающие товарищи дрыхнут вообще, кажется, целыми сутками, а потом ещё у нас жрать требуют? Где справедливость?