Конкурс "Хранитель тайн"

Какие птицы? В этих лужах разве что головастики расплаваться могут, и то устойчивые к токсинам…
:smile: :smile: :smile: :smile: =@ :smile:

Собираю, потом пью. Она же штука полезная… Тяжёлая… Красивая))) Нам, компьютерщикам, вообще, присущи всякие чудачества)))
:smile: :smile: :smile: =@ :smile: :smile:

Думаешь, листья смогут дать нормальный ответ? Главное, сумеешь ли поверить их ответу? Нет, нельзя думать о цветах или листьях, словно о разумных… Тем более, спрашивать их :blush:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: =@

Всякое бывало, бывает, плюс ещё будет. Только не у меня… Мои знакомые женского пола изредка обретают такие проблемы, вызывая головную боль у своих мужей :blush:
=@ :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Никак не могу догнать черепаху, что делать?)

Может, двигаться змейкой? Движения змеи настолько сильны, что позволяют двигать тело быстро, как волны, несущие корабли куда-то за горизонт.
:smile: =@ :smile: :smile: :smile: :smile:

Почему я встал у стенки?

Потому что за стенкой громко воют волки… Трудно понять зачем, поэтому ты слушаешь, авось, прояснится.
:smile: :smile: =@ :smile: :smile: :smile:

только волны воют нам в ответ? (если что, к 5-му)

2 лайка

Верно!!!

Успели)))

Вам водить…

Спасибо, я старалась)

Новая тайна - шесть слов:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

У нас новый учебный год сегодня начался… А у Вас когда?

Павлины, говоришь?

У нас линейки были вчера, а уроки начнутся завтра. Сегодня - праздничный день (песни, пляски, народные гулянья), и несколько капель дождя - не помеха.
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: =@

Павлины, павлины…) Что ещё нужно человеку в дополнение к семейному благополучию, хорошему дому, чтобы встретить осень жизни? О чём ещё можно мечтать?
:smile: :smile: =@ :smile: :smile: :smile:

А павлины съедобны?

Если правильно приготовить, съедобным станет практически всё) Но это кощунство - так легко обсуждать “съедобность” или “несъедобность” красоты! Ведь павлинов заводят именно для этого.
:smile: =@ :smile: :smile: :smile: :smile:

А яйца павлиньи тоже несъедобны из-за кощунства по отношению к красоте?

Думаю, нет) Яйцо - ещё не птица. Хотя, при определённых обстоятельствах, птицы тоже съедобны) Но это не значит, что мои предыдущие рассуждения растворяются, как дым)
=@ :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Растворяются легко В звоне этих капель.

2 лайка