Конкурс "Хранитель тайн"

Получается такое же абстрактное безрассудство, только в двойном объеме)
:blush::blush:@:blush::blush::blush:

Мне предстояла длинная дорога по магазинам
:blush::blush::blush::blush::blush:@

Мне уже сегодня лучше чем вчера)
:blush:@:blush::blush::blush::blush:

Подарки каждый год разные выбираешь?

Ну конечно! Праздники тем хороши, что всегда какие-нибудь новые,приятные сюрпризы)
:blush::blush::blush:@:blush::blush:

К последнему
Удачная получилась прогулка?

Да, прогулка была удачная, особенно хороша была дорога домой с полными пакетами подарков)
:blush::blush::blush::blush::blush:@

1 лайк

Не подскажешь, что лучше всего подарить?
К третьему

Что несет нам день грядущий?
к четвёртому

Смотря кому) Только не слушай поговорку о том, что важно только внимание, подарки или приятные сюрпризы тоже нужны)
:blush::blush:@:blush::blush::blush:

Хорошим людям несет радость,а тем кто плохо себя ведет…ну,вообщем всем по заслугам)
:blush::blush::blush:@:blush::blush:

Ты мне только тем и дорога? (ко второму, если что, а то слово “мне” повторяется и в других ответах)

1 лайк

Да, накосячила((( Но ты все равно справился, молодечик:clap: Прошу у всех прощения

1 лайк

Следующая тайна из пяти слов.

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Куда девают землю из только что вырытого метро?

А на фига козе баян?

Как зовут братьев Наф-Нафа?

Вестимо, куда. Горы строят! Не такие высокие, как Ростовские, но да и метро вырыть - не Чёрное море выкопать! Хотя вот коллега подсказывает, что вырытая порода всегда закапывается обратно в землю))

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :jack_o_lantern: :slight_smile:

Ну, это легко! Козе, как и всем остальным, баян нужен для игры на нём. Коз на этом прекрасном инструменте научили играть ещё наши предки. Как гласит древнейший постулат: будет коза с баяном - не будет концерта с изъяном))

:slight_smile: :slight_smile: :jack_o_lantern: :slight_smile: :slight_smile:

Эх, где бы памяти то раздобыть? Давайте рассуждать логически. Думаю, наш Наф-Наф определённо порядочная свинья. Значит, братья его тоже недалеко ушли. Поэтому, думаю, не ошибусь, назвав его родными братьями Пятачка и Хрюшу.

:slight_smile: :jack_o_lantern: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: