Конкурс "Хранитель тайн"

А как определить в сети, с девочкой или мальчиком ведёшь беседу?

:blush::blush::tulip::blush::blush:
Значится так: будем размышлять логически. Женщины изобретательнее мужчин? Изобретательнее. Дам задание - подарить мне необычный цветок. Мальчики, ясен месяц, будут розочки дарить и краснеть) А девочки найдут способ… Принесут мне кактус там, подсолнух или даже орхидея у кого найдется)))

А алкогольное завтра пить будешь?

:blush::blush::blush::blush::tulip:

Ни в коем случае! Таким солнечным праздничным днем лучше упиваться красотами природы, дышать свежим воздухом, а не алкогольными парами. Хотя по-настоящему теплые дни все еще скрыты от нас за дальней-предальней далью(

Буду как Сапфирус :wink:

Скажи пожалуйста, как будет звучать по итальянски имя Женя? (к 1-му)

Гая, как думаешь, Селиван хорошему научился у Сапфируса? Или плохому?
к третьему

:tulip::blush::blush::blush::blush:

Не надо быть, как Сапфирус) Лучше принеси, то есть, перешли на почту словарик итальянского языка, а лучше - валерьянки.

1 лайк

:blush::blush::tulip::blush::blush:

Это крайне провокационный вопрос! Если я отвечу честно, то - как пить дать, подсказки в приватах так и останутся несбыточной мечтой((( Одно могу сказать - И Селиван и Сапфирус наверняка найдут способ подарить ведущей завтрашней викторины и кактус и подсолнух и орхидея))) и даже - не краснея)))

Не помешает ли праздник Лигочемпионскому вечеру?
ко второму

Мне? не помешает. А тому, что ты назвал - не знаю))

Принеси мне подсолнух навеянный далью?

2 лайка

Да, Дефт, верно) Придумай теперь что-нибудь такое!!!

Спасибо)
Придумал что-нибудь такое - это что-то очень простое.
:slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile::slight_smile:

Кто ходит в гости по утрам?

Да кто угодно может. Президент, его оркестр, дирижёр или барабанщик, главное чтоб они приносили свою тару. Правда, мой дом далеко находится, и я таких гостей не встречаю.
:slight_smile::slight_smile::innocent::slight_smile::slight_smile::slight_smile:

А ты бывал на Таити?

Да я редко покидаю свою родину, и южный остров меня не манит. У меня даже гимн страны ежечасно играет.
:slight_smile::slight_smile::slight_smile::innocent::slight_smile::slight_smile:

Вот так оркестр играет в такт

1 лайк

И хоть Родину удалось отсеять, в отличии от южного края земли, но загадано было именно “вот так, оркестр играет в такт”.
https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy034.gif
Поздравляю! Ваш ход

1 лайк

Спасибо!

Следующая тайна: восемь слов!

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

(на скорость!!!)