Конкурс короткой прозы. 56 тур. Закрыт

Я не собирался участвовать в обсуждении, но комментарии других участников вынудили меня к этому… Может я не прав, на вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд лучший рассказ это рассказ автора @radikrr . За общей полемикой мало кто заметил, что основная мысль этого рассказа, что когда мы чего-то очень хотим, то получить это не получается. Зато когда нам уже этого не надо, то получаем это в двойном размере. Пусть мне напишет любой у кого такой ситуации не было.
Надеюсь что @radikrr, так же сам напишет отзыв на другие произведения. Что бы оценить произведения я дал их почитать своим друзьям. Все единодушно одобрили мой выбор. Мне понравилось комментарии к рассказу ZemaJ. Такие рассказы тоже иногда нужны. Я думаю, что рассказ @karambolinna достоин второго места. Третье место я бы отдал @Sredstvo.

3 лайка

Голосую за Sredstvo)

1 лайк

За kритику kppj.

1 лайк

Я опишу свои мысли, свои ощущения по некоторым рассказам…

У Vasya71 веселый рассказ своих ощущений к преключениям…я б так это назвала. Этот рассказ можно ставить предисловием перед многоглавной книгой))

Рассказ karambolinna мне тоже понравился, но он настолько примитивно-деревенский, что я почти перехотела жить в деревне…а ведь с недавних пор появилось такое сокровенное желание( ой ну как же там все просто и в то же время сложно(

ZemaJ - безтучное солнышко нашей прозы) Как всегда позитив, много букаф, разнообразие слов и витает романтизм…

Впечатлил и рассказ oibek… он сказочный…я очень люблю сказки и фантастику.

kppj рассказ бы написан, наверное, как протест против застоя в прозе. После того как было высказано несколько мнений насчет этой темы, наш мастерский автор написал вот этот ооооочень легкий рассказ на одном дыхании, чем и вызвал мое желание написать какую-нибудь невероятную дичь…собственно что я и сделала. А вообще, он хорошо получился!)

А голосую я за рассказ @ZemaJ :blush:

3 лайка

Подведём итоги пятьдесят шестого тура номинации короткой прозы Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — karambolinna
II место — ZemaJ
III место — oibek

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

7 лайков