Конкурс "КВН разминка"

знаю пару девочек- программистов от бога, так что не надо, одна щас в питере в очень уважаемой конторе трудится

если устроиться на работу прграммистом, то дома сидеть за компом уже не захочется, так как от него тошнить уже будет…

А зачем бороться? Забудьте, что такое время, и проблема сама исчезнет!

У меня похожая проблема: захожу на кухню на 5 минут что-то перекусить, а потом бац - какую-то вкусную хренотень приготовил, и два часа пролетели.
Так что давай меняться проблемами.

1 Симпатия

Недооцениваете вы возможности русских женщин. Поверьте, она с успехом совместит все, что на первый взгляд, совместить, ну никак, невозможно. Но, правда, только при одном условии - если ЕЙ это действительно НАДО! :wink: Но это так - вступление, а теперь…

Самым действенным методом в решении данной проблемы был признан (почти единогласно) вариант @Edring :clap::clap::clap:

Приз image 1 клонеро.

Еще 2 варианта, которые по мнению жюри заслуживают внимания:

Они получают image по 0.3 клонеро. Награды всем, кроме @ra4lhl, отправлены. Тим, жду игровой ник в личку.

Всем большое спасибо за участие, за флуд и за подаренные улыбки!

3 Симпатий

Вопрос 20

А можно ли доверять общепиту?

1 Симпатия

Доверять можно, но не свою жизнь

1 Симпатия

Примерно так же как доверять Герасиму Му-му.

Доверять можно, если это китайский общепит. Одним усатым больше, одним меньше… все съедят.

Доверяй, но проверяй! И кстати, все знают, что может быть хуже, чем обнаружить в тарелке таракана? Обнаружить в тарелке половинку таракана!

1 Симпатия

Доверять никому нельзя, но можно проверять! Берете с собой друга из животного мира: котик/собачка и пусть он пробу снимает со всего, только вот беда, если в еде окажется что-то, что любят эти животные! Например пришли в шаурменную, а там вместе с куриным мясом еще крыски и мышки проскакивали, ну котик-то ваш за милую душу съест и вам прижется это кушать :joy: Поэтому я НЕ доверяю общепиту)

Конечно можно, потом будете доверять итальянскому фаянсовому другу

2 Симпатий

Доверять можно, верить нельзя

4 Симпатий

чтоб срочно потом стихи писать, или …

Можно и доверять, главное себе верить.

Можно… Если есть расширенная мед. страховка

Можно, если у вас есть способность гвозди переваривать

Все блюда съедобные, но только некоторые лишь один раз )) приятного аппетита!

3 Симпатий

Надпись на надгробии: не все йогурты одинаково полезны. (С)

2 Симпатий
  • Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
  • Да раз плюнуть…
2 Симпатий