Конкурс "КВН разминка"

Все тут пишут про сиськи и т д ) а по факту девки хуже ВДВшников , а парни просто пьют скромно пиво :joy:

2 Симпатий

жениха жалеют,а невесте завидуют.

Мальчишник- это то место, где жениху завидуют друзья , так как он захамутал самую сочную самочку, но при этом не подают вида и всячески пытаются отговорить жениха от этой затеи с суповым набором типа рука,сердце и т д , даже стриптизерш заказывают,авось проктит :grin:
Девичник- это когда лучшая подруга плачет, так как потеряла верного собутыльника :joy: и все время причитает " как же тебя угораздило то :sob:. " :joy::joy::joy:

3 Симпатий

Отличается заказами. Кто-то дыньки да орешки заказывает, а кто-то бананы да огурцы. Но итог один.

:grin: На девичнике начинают с шампанского,а на мальчишнике не тратят время на глупости и сразу пьют что покрепче

:grin: На мальчишнике, подругам вход закрыт. Но присутствие незнакомых дам не противоречит первому правилу.

:grin: Фотографиями

:grin: Кол-вом побелки на стенах :joy:

:grin: Эротическим танцем

:grin: Мальчишник в любую секунду может превратится в боевые действия )

2 Симпатий

Рукоблудство? :joy:. Странное завершение мероприятия ,когда на помощь приходит “овощь” :joy::joy::joy:

Не факт) но размер и наличие шерсти отличается)

Там где все и везде побриты- это девишник, а волосатость и сногсшибательный запах- это мальчишник.

Хи- хи и Ха-ха.Но в любом случае - Ауеть! У моей/моего Такой\кие же!!:joy::rofl:

На мальчишник невеста с опаской отпускает, а на девишник жених - с легким пофигизмом))

Это можно даже увидеть, как Аделина систематически появлялась на мальчишнике, а Смайлик ниразу)))) :see_no_evil:

Отчаяньем одного и радостью другой))

Девичник празднуется за день-два до свадьбы, а мальчишник начинается с подачи заявления и заканчивается на штампе в паспорте (или куда там его шлёпают).

Невеста готовится к девишнику, наряжается, зовёт подруг.
Жених всегда готов (и-ик), а мальчишник ему устраивают друзья.

Смалик где ни разу не появлялся? На мальчишник он хорошо погулял :yum:

1 Симпатия

:yum: я имею в виду, что он на девишник не заглядывал, а ты на мальчишник заглядывала)

женское любопытство это. был бы не мальчишник, а археологическая экспедиция, тоже бы заглянула)

1 Симпатия

Так боялся :joy: я ж ему сказала не ходить :yum:

О!

Невеста тчательно организовывает свой девишник - готовится, а жених побрынчит колокольчиками над раковиной и пойдет туда куда уведут друзья)))

На мальчишнике закзывают стриптиз, а на девишнике стоят в сторонке

завтра придумаю, а то от мальчишника отойти не могу башка не варит