Конкурс "КВН разминка"

Нанять клоунов и выпустить в город. Всем смешно и деньги потрачены.

накупить гелиевых шариков и отпустить в небо - деньги на ветер)

Предварительно нюхнуть азота. Ну чтобы деньги на ветер и смеяться)

А отдайте этот миллион мне… Вот это будет смешная трата!
Пы сы: можно рублями )

я бы закупила максимальное количество голубей и корма и каждый день пускала бы голубей вблизи заседания гос думы, когда депутаты выходят с работы, чтобы птички на них гадили, и видео в ютуб :rofl:

Закупить дохрена виагры, вмешать в еду, поставляемую в тюрьмы, желательно, где посерьезнее пацанчики сидят и в один день отправить этот фаст-ф@к-фуд на грузовиках в максимальное количество тюрем. Желательно к завтраку, чтобы к обеду, самые неудачливые уже больше не могли есть. И чтобы новости крутили по первому. Представьте: “Более чем в сотне тюрем по всей стране сегодня произошла сексуальная революция! Ситуация крайне возбужденная и набирает обороты! Озверевшие заключенные жестоко расправились с нашим специальным корреспондентом - Алексеем Петуховым”. Масштабы последствий можно только вообразить, но смешно точно будет до какого-то времени.

Скупить все билеты на выступления различных юмористов начиная с Комеди-Клаб и заканчивая Петросяном, и раздать самым недовольным гражданам нашей необъятной Родины. Пусть по-ржут, может расслабятся.

А можно виагру на пурген заменить)

А я бы потратила на просто поболтать с одним человеком в чате, личке, налегкость понимания болтания!

Подарить его чиновникам)

Отправить Почтой России)

Купить на все деньги песка и отремонтировать дороги)

Спросить у родственников)

накупить на них лимонов и сделать лимонад.

раздать его бедным, и посмотреть как они его бездумно спустят.

накупить резиновых женщин, и надуть их гелием. пусть под потолком толкаются…

Поставить в общедостпном месте торговый автомат с веселящим газом. Стоимость порции рассчитать так, чтобы за продажу всего объёма заработать миллион. Повторить…
бесконечное веселье :rofl:

На самом деле последствия от веселящего газа могут быть печальные.

так надо правильную дозировку и предупреждение.

Ага… “Вы все ещё смеётесь? Тогда мы идём к вам!” )))