Конкурс "КВН разминка"

но не забывать, что есть Правила Форума

Где-то за городом очень недорого, мальчик рогатку купил.
Где-то за городом он просто её применил,
Долго иль коротко но пендаля своего получил.
Пендаль таки тоже дрозда получил …

Большинством голосов победителем этой недели стал @pinelink

Приз image 1 клонеро. Для его получения необходимо написать в личку с указанием своего игрового ника.

За креативность и лаконичность хочется отметить ещё один ответ:

Приз в размере image 0,3 клонеро. Жду ник клона в личку.

Всем большое спасибо за участие и за подаренные улыбки!

Вопрос 3

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически анализирующий абстракцию, может игнорировать критерий сентиментальности. Но каждый обязан интересоваться эксбенефициальными явлениями в постэмбриональной сфере своего развития. Ибо цинизм его помыслов в данной концепции в наш меркантильный век ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.

А какие нелепые подкаты случались в вашей жизни?

по случаю 1 апреля

А у вас ip белый! :smile:

Вася, просто Вася.

А с кем Вы сейчас разговаривали?

• проходим мимо, не задерживаемся, у 6 палаты симпозиум

6 палату переименовали

С точки зрения эрудиции банальной
Не каждый индивидуум критически сентиментальный…
Но каждый обязан интересоваться,
Ибо цинизм - его мистификация,
Парадоксальных иллюзий откат…
Вот это - нелепый подкат…

• Девушка, - схватил меня за рукав юноша, моляще смотря.
    Я остановилась, растерянно захлопала глазами, едва успела открыть рот, чтобы выдавить недоуменное “эээ”, как мне скороговоркой выпалили:
  • Это дело необычайной важности! Представьте, вас хотят ограбить, вы испугана, двое дюжих бандитов угрожающе приближаются…! И вот появляюсь я, смело сшибаю с ног одного, бью в челюсть другого, у нас завязывается потасовка, я кричу вам: “Бегите!” - но вы не в силах двинуться. Бью я, бьют меня, вы звоните в полицию, бугаи все же сбегают, а я - обессиленный, побитый, сползаю по стене дома на грязный асфальт. Вы подбегаете, поддерживаете меня, подставляете плечо, промокаете платком мои скулы, спрашиваете, как можете помочь. И в ответ я хриплю: “Все нормально, прекрасная леди, все нормально…”. Когда приезжает скорая, меня забирают врачи, пусть я и не столь ранен, вы подбегаете, просите позвонить после, пишете свой телефон мне на огрызке бумажки… - парень переводит дух и отпускает мой рукав, чтобы достать из нагрудного кармана ручку, бумажку и протянуть мне с улыбкой и подмигиванием: - Но это все, наверное, случилось в другой вселенной, она же многовариативна, а в нашей я просто нагло ловлю вас за рукав и спрашиваю: “Дадите номерок, прекрасная леди?”. Пожа-алуйста.

Ну это скорее романтичный подкат, а не нелепый)

Что ж, тогда про “лепый” подкат…
Иду по улице к метро, вся в своих мыслях, вдруг меня останавливает мужчина и спрашивает: “девушка, я правильно иду?”.
Я впадаю в ступор, стою и молча смотрю на него. Он повторяет: “скажите, я правильно иду?”. Тут я опомнилась и говорю: " не имею представления, я же не знаю, куда Вам надо". На что он отвечает: " мне надо рядом с Вами. Скажите, в какую сторону мне идти, чтоб с Вами познакомиться?". ))) Не смогла отказать, лепый подкат, оригинальный… До сих пор помню, хоть и давно было)

Видимо, в нашей жизни не так часто встречаются люди, способные удивить. Да так, чтобы

image А приз недели за “лепые” подкаты делят между собой @pinelink и @Vasya71 - по 0,5 клонеро. Жду ники клонов в личку.

Всем большое спасибо за участие и за подаренные улыбки!

Приз получен, благодарю)

Вопрос 4

Известный парикмахер Аммар Калш стрижет своих посетителей с помощью молотка и топора.

А как вы развлекаетесь на работе?

Штрыкаю в людей иголки, и работаю, и развлекаюсь :joy:

как все у вас и у него не по детски то !

А я - сплю за деньги ( дежурный кардиолог).
Анекдот:

• Я сегодня 100 баксов заработала
  • О, повезло, а как?
  • Да иду по парку, смотрю - 100 баксов лежит, думаю, вот повезло, нашла. Нагнулась за ними и чувствую - не-е-ет, зараба-а-атываю…
    Так вот я сплю за деньги, а иногда - зараба-а-атываю…

А раньше я тратила деньги налогоплательщиков (скорая). Отличное развлечение)