Конкурс "КВН разминка"

Развлечение санитаров в больнице:
-Медбрат, а может какое-нить лекарство?
-Нет! Доктор сказал в морг, значит в морг!

А начинал известный парикмахер Аммар Калш с безобидного хобби: подстригал с помощью молотка и топора свою тещю…

А собачка там рядом не бегает?)

А я не расист, ненавижу всех людей одинаково.

Ну что, варианты ещё есть?

Скучных профессий не бывает. Нужен лишь творческий подход.

Мой карьерный рост: на одном месте работы я работала в подвале . Сейчас я на четвертом этаже… без окон😢

У меня на работе, в логистике, был один шутник, он звонил ночью водителям и спрашивал какого лешего они не на загрузке, те офигевшие спросонья вскакивали и начинали быстро собираться, т.к. за срыв загрузки были штрафы, потом он через 5 минут звонил и говорил что ошибся, и грузиться должен был другой водитель, в ответ слышал поток матов и фразу: “блин, я уже машину завел и выезжать собирался”. Представляете себе за 5 минут соскочить, одеться, спуститься с 3-7 этажа, добежать до машины и завести ее (действия были в Москве несколько лет назад). P.S. кому-то было не до смеха!

шутнику не сделали темную?) а зря…:facepunch:

Никто не знал где была наша контора, прием документов был в другом месте, мы были надежно спрятаны :roll_eyes:

затихорилися))) а сами шутнику объяснили, что так делать низзя? хотя. карма сама себя покажет):sunglasses:

Сидят два черный черных парня на черной черной улице и один другому говорит- все больше не буду картриджи заправлять!

Если сотрудник не отвечает на сообщения - вырубаем ему соц.сети или весь инет - сам прибежит ))

4й этаж подвала?)))

в подвале на первой работе была. потом поменяла работу.

Вот это взлёт, прям социальный лифт)

но все также без окон(

Это чтобы на взлёт не пошла)

замуровали, демоны)

Свинья к розетке подходит и говорит: “Ну что, дохрюкалась? Замуровали?!”

Прошу прощения за задержку: неделя была не из легких.
Но есть и хорошая новость: вопрос был дан в канун праздника - 13 апреля, поэтому и проигравших быть просто не может.

Итак:
image@Natulya2011 - 1 клонеро
image@Vasya71 - 1 клонеро
image@Mike2020 - 1 клонеро
image@Serega050 - 1 клонеро
image@enz - 1 клонеро
image@SvetikSuper - 1 клонеро
image@PatrickBro - 1 клонеро

Жду ники клонов в личку.

Всем большое спасибо за участие, за флуд и за подаренные улыбки! И еще раз с Днем Рождения Эпохи!!! :tada:

Наш виртуальный мир несет тепло,
             Но вам желаю счастья и в реале,
             Чтобы в жизни повседневной вам везло,
             Чтоб вы писать об этом уставали!