Конкурс "КВН разминка"

Они дождутся, когда сосед кончит с перфоратором, кончат его, заберут перфоратор, кончат вздрагивать от звуков дрели и, наконец, вздохнут с облегчением…
О, велик и могуч наш язык)))

А тут флудить-то можно? Хотя, мы - по теме… Развиваем кредитную линию)

Можно. Если по теме, то можно. Мне уже самой любопытно, чем выша история с соседом, киллером и перфоратором закончится. И сколько для это придется взять кредитов?

Сейчас посчитаем…
Сосед берет два кредита: один - уехать на острова, второй - соседей побаловать (на перфоратор).
Второй сосед берет тоже два кредита: один оформляет на соседа, чтоб он стал невыездным и не уехал на острова, второй - на киллера. Подумав, берет третий, чтобы с соседским Перфоратором (красивое женское имя, главное -редкое) рвануть на острова.
Получается пять кредитов. Вопрос: где они все встретятся?

в отделе судебных приставов :rofl:

у киллера то кредит на новый ствол и фирменный глушитель

Могут договориться, кончить приставов и рвануть дружно на острова) а что? Деньги есть, ствол с глушителем есть… Да и киллеру выгодно, сразу второй заказ. По идее, дисконт должен быть)

С невыносимой грустью временно покидаю кредитную линию. Работу надо работать, а то приставы не дремлют…

возможно, они все встретятся в отделе кредитования. там перезнакомятся и отношения наладятся. возьмут совместный кредит и отправятся на пикник на шашлыки)

Какие вы все романтики… Отдел кредитования, отдел судебных приставов… Я думала про отдел полиции)

такой вариант вполне возможен. так как киллер оказался переодетым сотрудником полиции)

Время шло… Сосед, сосед с перфоратором и киллер таки встретились… На темной лестничной площадке)

О Майн гот! (У меня же кредит!) Подумал каждый

Спланировали себе убийства и махнули на Ибицу

Махнув рукой на кредиты)

Точно, они же покойника, а покойники кредиты не отдают :joy::joy::joy:

Мертвые души)

ага, гогольские :joy:

Ну коль гогольские, то сотрудник кредитного отдела оформил кредит на соседа, на соседа с перфоратором, на киллера и махнул на Ибицу.
Резюме по теме: пожалуй, на это стоит брать кредит)))

У нас прям кредитный сериал получился)