Конкурс "Лучший обучающий видео-ролик для новичка"

Первый и пока единственный притендент на победу

1 лайк

Великолепный ролик!!! Жаль что когда регистрировался в игре его не видел(( Сэкономил бы массу времени.Автору респект и победы в конкурсе. С Уважением Александр.

1 лайк

сразу после объявления конкурса я пошел на поиски чего-то подходящего в просторах ютуба, и нашел там это видео,разве по правилам конкурса участники не должны самостоятельно снимать видео-ролик?

Много разговоров “мол не будет столько желающих”. Я вот например не хочу выкладывать слабый материал, а хочу подойти к это делу творчески, что бы было интересно и на одном дыхание смотрелось, так что я думаю надо подождать и работы начнут выкладываться и причем не плохие)))
Удачи всем в конкурсе!

1 лайк

Где плагиат? Ссылку в студию?

Это и есть видео участника конкурса

1 лайк

вот видио .

ник ccillli

2 лайка

Очень хороший ролик. ставлю автору лайк в благодарность за столь полезное и познавательное видео. С Уважением Александр.

спасибо

Пока что лучший ролик,мне кажется у holymart.Поставленная речь и текст,заставки,музыка. Приятно слушать, чем бормотание других роликов и типа “эээ…ммм…тааааак”. Одно слово у участника под ником “ник ccillli” ВИДИО говорит о грамотности.


nikitasens8179
http://www.ageofclones.com/?p=1035

1 лайк

нудновато и многовато пожалуй :frowning:

Ник в игре Millena_White

Супперское видео, мне понравилось, но вы чат называете форумом))) и всех лентяев, которые не хотят искать ответы на вопрос привратника, отправляете туда))[quote=“ccillli, post:59, topic:6551, full:true”]
ник ccillli
[/quote]

Тоже интересное видео… какие то сайты используете, о существовании которых даже я не знала))) [quote=“nikitasens8179, post:64, topic:6551”]
nikitasens8179
[/quote]
У Вас голос красивый)) Сразу же первое замечание… как можно соглашаться с условиями не прочитав его?) А так здорово! Мне на данный момент Ваша работа больше всего понравилось! Правда возможности на будущее еще дописать бы…[quote=“Serby, post:66, topic:6551, full:true”]
Serby
[/quote]
Солнышко, я так мечтала твой бархатный голос послушать… просто букофки читать не все любят, хоть там ты и шутками шутила)))


И вот от Татарочки вам общее замечание)) почему хитростям не обучаете? Правда ccillli показал один фокус, но я о другом…

Например показывать батракам, что можно построить землянку на Имперских землях, а потом “поштурмовав” форум в разделе города - получить неплохой откат от игроков.
Еще один пример, цветы… можно показать, как перед выбором семян цветов посмотреть самые покупаемые цветы, чтобы они там не “висели” в будущем и т.д…

2 лайка

А ты думаешь администрации сильно понравится, если игроки будут свои хитрости все показывать?

Не услышишь, я не умею с видео программами работать.

Вы ведь хотите не просто по “квестам” научить ориентироваться в игре?) Но и тому что тут нужно думать головой, искать входы-выходы для получения максимальной прибыли. То, что и со статуса Батрак это можно сделать.
А то ведь переходят в статус Ремесленник и их первый вопрос “А что делать?” привыкли по указке, а не сами… Ладно) это другая тема уже)))

Это мое мнение, а соглашаться или нет - Ваше.

Суть конкурса - уменьшить вопросы новичков: где выращивать, как брать задания, как тут зарабатывать. Если показывать новичкам все возможности других игроков - так давай уже создадим тему “Ваша стратегия развития в Эпохе клонов” и пусть только приходят и зарабатывают. Кто то свои стратегии очень долго продумывал и долго просчитывал. Нельзя просто так выставлять свой труд на показ, дабы кто то пришел и сказал потом - “Ха, вот там все такие-пересякие, даже свои стратегии раскрывает, я вот пришел и сразу №0000№ количество золота заработал, а остальные пусть дальше трудятся”. Получается с твоей стороны так.

Ник в игре kuzmin2

P.S. - на момент записи голоса для видео я болел и поэтому пришлось голос обрабатывать

5 лайков

Неплохой ролик. Если брать оформление,визуализацию,то понижает общее впечатление слитные слова “можноли”, “шаг1”. Музыка слишком громко,перебивает речь,подчас отвлекаешься от слов автора. А такие вещи в рекламе не менее важны. Третье и главное, слишком много информации для новичка уложенные в 6 минут. И в то же время при таком обилии информации, очень прямолинейная подача информации, не раскрывающая атмосферу и внутреннюю составляющую симулятора жизненно-экономической сути проекта эпохи клонов. А в целом конкурентоспособное видео.

3 лайка